EGP٥٣٬٩٧٥٬٠٠٠
2 حمّامات
٦٣٥ متر مربع / ٦٬٨٣٥ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في بافاريا تاون, زهراء المعادينوع الوحدة : مكتب
العرض : بيع
الموقع : بافاريا تاورز ، مباشرة على الطريق الدائري
المساحة الإجمالية : 635 متر مربع
دوبلكس : 455 + 180 متر مربع
التشطيب : تشطيب كامل ومفروش بالتكييفات
سعر البيع : 53,975,000 جنيه
سعر المتر المربع : 85,000 جنيه
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتيجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
مكتب للبيع مشطب ومفروش بالتكييفات في بافاريا تاورز
العرض : بيع
الموقع : بافاريا تاورز ، مباشرة على الطريق الدائري
المساحة الإجمالية : 635 متر مربع
دوبلكس : 455 + 180 متر مربع
التشطيب : تشطيب كامل ومفروش بالتكييفات
سعر البيع : 53,975,000 جنيه
سعر المتر المربع : 85,000 جنيه
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
٦٬٨٣٥ قدم مربع / ٦٣٥ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
١١ مايو ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11187)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
AB-S 635M
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً