البحث

٦٬٠٥٩٬٨٠٠ جنيه

لا يوجد

٤١ متر مربع

EGP٦٬٠٥٩٬٨٠٠

٤١ متر مربع / ٤٤١ قدم مربع
عيادة للبيع في سكاي رامب, الشيخ زايد

عيادة للبيع في مشروع سكاي رامب لمطور اب وايد

فرصة مميزة لوحدة طبية في Sky Ramp من Upwyde Developments، بموقع استراتيجي وإطلالة ممتازة، مثالية للمراكز الطبية أو كاستثمار مربح.

النوع: عيادة
المساحة: 41 متر
الدور: 2
المبنى: C
التشطيب: كامل التشطيب
الاستلام: 30 يناير 2027
الموقع: موقع استراتيجي داخل المشروع مع سهولة وصول عالية للعملاء

التفاصيل المالية:

السعر الإجمالي: 6.059.800 جنيه
السعر المطلوب: 3.530.000 جنيه (شامل الصيانة 379,250 جنيه ورسوم الجراج 190,000 جنيه)
المتبقي: 2,529,800 جنيه

توفر الوحدة إمكانيات ممتازة للاستثمار أو لبدء عيادتك الطبية الخاصة، مع موقع استراتيجي، إطلالة عالية، وإمكانيات نمو مستقبلية.

للاستفسار أو حجز معاينة، يرجى التواصل معنا اليوم.

تفاصيل العقار

نوع العقار

عيادة

مساحة العقار

٤٤١ قدم مربع / ٤١ متر مربع

الحمامات

لا يوجد

متاح من

٨ أبريل ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٩٧٨ مليون جنيه

المقدمة من

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

TJ0Y9X0QVPVD0EGYRZD0A3VTB0

نُشِر

منذ ساعة واحدة

طريقة الدفع

نقداً او  تقسيط

مُقدم

٣٬٥٣٠٬٠٠٠ جنيه