EGP٣٤٬٩٤٣٬٩٤٦
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٢٨٢ متر مربع / ٣٬٠٣٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سول الساحل الشمال, قسم الضبعة————————
تفاصيل الوحدة:
الموقع: سول – بريز – الساحل الشمالي
نوع الوحدة: فيلا مستقلة – Glam
المساحة المبنية: 282 متر مربع
مساحة الأرض: 389 متر مربع
التشطيب: مشطب بالكامل
التسليم: جاهزة للاستلام
————————
التفاصيل المالية:
المقدم:
34,943,946 جنيه
المتبقي:
10,056,054 جنيه
السعر الإجمالي:
45,000,000 جنيه
الأقساط حتى:
نوفمبر 2030
القسط القادم:
أغسطس 2026
————————
المصاريف الإضافية:
عمولة المشتري:
1.5%
رسوم تحويل إعمار:
57,000 جنيه
————————
وصف المشروع:
تقدم هذه الفيلا المستقلة المميزة Glam داخل مرحلة Breeze في مشروع سول الساحل الشمالي تجربة ساحلية راقية داخل واحدة من أفخم وجهات إعمار على البحر. تجمع الفيلا بين التصميم العصري والمساحات الواسعة والأجواء الفندقية الراقية لتوفر مستوى استثنائيًا من الراحة والخصوصية والحياة الساحلية الفاخرة.
تبلغ المساحة المبنية للفيلا 282 متر مربع على مساحة أرض 389 متر مربع، مما يوفر توازنًا مثاليًا بين المساحات الداخلية والخارجية المناسبة للحياة العائلية الراقية.
تتميز الفيلا بمساحات استقبال أنيقة وتصميم معماري حديث يمنح أجواء مشرقة ومريحة داخل جميع أنحاء المنزل، مما يجعلها مثالية للعائلات ومحبي الحياة الساحلية الفاخرة.
من أبرز مميزات الفيلا موقعها داخل مرحلة Breeze المميزة في سول، والتي توفر أجواء ساحلية راقية مع خدمات متكاملة ومساحات خضراء ومناظر طبيعية مميزة داخل مجتمع فاخر وآمن.
تأتي الفيلا مشطبة بالكامل بخامات عالية الجودة وتشطيبات راقية، مما يجعلها جاهزة للسكن دون أي تكاليف إضافية. كما تعكس جميع التفاصيل مستوى الفخامة المعروف عن مشروعات إعمار.
يقع المشروع داخل سول الساحل الشمالي، حيث يتمتع السكان بشواطئ مميزة، لاجونز كريستالية، خدمات فندقية راقية، مطاعم وكافيهات فاخرة، ومرافق ترفيهية متكاملة داخل مجتمع ساحلي فاخر.
يعتبر مشروع سول من أكثر مشروعات الساحل الشمالي تميزًا بفضل التخطيط العالمي والأجواء الراقية والقيمة الاستثمارية المرتفعة.
بسعر إجمالي 45,000,000 جنيه مع أقساط حتى 2030، تمثل هذه الفيلا فرصة استثنائية للسكن أو الاستثمار داخل واحدة من أفضل وجهات الساحل الشمالي.
————————
كلمات البحث المرتبطة:
سول بريز – فيلا Glam – فيلا مستقلة الساحل الشمالي – إعمار سول – فيلا فاخرة – الحياة الساحلية في مصر – استثمار عق
سول بريز | فيلا مستقلة Glam | أقل من سعر السوق
تفاصيل الوحدة:
الموقع: سول – بريز – الساحل الشمالي
نوع الوحدة: فيلا مستقلة – Glam
المساحة المبنية: 282 متر مربع
مساحة الأرض: 389 متر مربع
التشطيب: مشطب بالكامل
التسليم: جاهزة للاستلام
————————
التفاصيل المالية:
المقدم:
34,943,946 جنيه
المتبقي:
10,056,054 جنيه
السعر الإجمالي:
45,000,000 جنيه
الأقساط حتى:
نوفمبر 2030
القسط القادم:
أغسطس 2026
————————
المصاريف الإضافية:
عمولة المشتري:
1.5%
رسوم تحويل إعمار:
57,000 جنيه