EGP٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٣١٤ متر مربع / ٣٬٣٨٠ قدم مربع
فيلا للبيع في ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايدThe Estates – سوديك
فيلا مستقلة **ريسيل** للبيع
المساحة المبنية: 314 متر
مساحة الأرض: 491 متر
4 غرف نوم
4 حمامات
نصف تشطيب
موقع مميز
المقدم: 30,000,000 جنيه
المتبقي: 3,750,000 جنيه
إجمالي السعر: 33,750,000 جنيه
عن شركة الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري:
الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري شركة متخصصة في التسويق والاستثمار العقاري، تقدم حلولاً عقارية متكاملة في أهم المناطق الاستثمارية داخل مصر.
نوفر خدمات احترافية في بيع وشراء وتأجير الوحدات السكنية والتجارية مع الحرص على تقديم تجربة سلسة وفعالة لعملائنا.
نعتمد في عملنا على الخبرة السوقية والمصداقية وفهم احتياجات العملاء لتقديم فرص عقارية حقيقية تحقق أفضل قيمة استثمارية.
نقدم مجموعة متنوعة من المشروعات بالتعاون مع كبرى شركات التطوير العقاري في مناطق متميزة مثل القاهرة الجديدة، الساحل الشمالي، العين السخنة وغيرها من الوجهات الرئيسية
فيلاSV ريسيل فوري-لوكيشن مميز نص تشطيب-the estates
فيلا مستقلة **ريسيل** للبيع
المساحة المبنية: 314 متر
مساحة الأرض: 491 متر
4 غرف نوم
4 حمامات
نصف تشطيب
موقع مميز
المقدم: 30,000,000 جنيه
المتبقي: 3,750,000 جنيه
إجمالي السعر: 33,750,000 جنيه
عن شركة الوكيت للاستثمار والتسويق العقاري:
مساحة العقار
٣٬٣٨٠ قدم مربع / ٣١٤ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
4
متاح من
١١ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 38% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٢١٬٧٤٧٬٧٨٩ جنيه
هذا العقار 14% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٢٧٦ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من
Allocate Resale
Allocate Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (1547)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
nk..4YWSG4FTNN61C0HJQ247GJMHVW
نُشِر
منذ 2 ساعات
يُنصح به
طريقة الدفع
نقداً