البحث

٤٠٬٦٦١٬٧٣٦ جنيه

3

5

٢٤٥ متر مربع

EGP٤٠٬٦٦١٬٧٣٦

3 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
٢٤٥ متر مربع / ٢٬٦٣٧ قدم مربع
فيلا للبيع في ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد

فيلا مستقلة 3 غرف نوم للبيع ف The Estate Residence

فيلا مستقلة للبيع في The Estate Residence – من تطوير SODIC

فرصة مميزة لامتلاك فيلا مستقلة داخل أحد أرقى مشروعات الشيخ زايد الجديدة بتصميم عصري ومساحات مريحة.

تفاصيل الوحدة:
• نوع الوحدة: Standalone Villa
• عدد الغرف: 3 غرف نوم + غرفة مربية
• التقسيم: أرضي + أول + روف
• المساحة المبنية: 245 م
• مساحة الأرض: 427.5 م
• التشطيب: نصف تشطيب (Semi Finished)
• الاستلام: الربع الثالث 2027

الأسعار:
• إجمالي السعر: 40,661,736 جنيه
• مقدم: 21,015,923 جنيه
• المتبقي: 19,645,813 جنيه حتى سبتمبر 2031

فيلا بموقع مميز داخل كمباوند متكامل الخدمات مع مساحات خضراء وأمن وحراسة، مناسبة للسكن الراقي أو الاستثمار طويل المدى

تفاصيل العقار

نوع العقار

فيلا

مساحة العقار

٢٬٦٣٧ قدم مربع / ٢٤٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

5

متاح من

٢٣ مارس ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور سوديك

مكتمل

نوبو إستيتس ريزيدنس

المطور العقاري:

سوديك

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٥

مُقدم:

30%

الموقع

Map preview
مجتمع الشيخ زايد
الشيخ زايد
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٩٧٨ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 106% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة

معدل سعر البيع ١٩٬٦٩٤٬٢٣٣ جنيه

هذا العقار 9% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة

معدل المساحة ٢٢٤ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة

المقدمة من

العميل Salah Ahmed

Salah Ahmed

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

W-SAV-127-1

نُشِر

منذ شهر واحد

يُنصح به

    طريقة الدفع

    نقداً او  تقسيط

    مُقدم

    ٢١٬٠١٥٬٩٢٣ جنيه