البحث

١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

5

٣٣٠ متر مربع

EGP١٨٬٠٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
٣٣٠ متر مربع / ٣٬٥٥٢ قدم مربع
فيلا للبيع في فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة

افضل سعر لفيلا في السوق متفوتهاش

فيلا مستقلة للبيع
VYE – SODIC
قطعة زاوية (Corner Plot)
نصف تشطيب – تصميم V-01 عربي

المساحة المبنية: 235 م² (صافي)
مساحة الأرض: 470 م²

نظام السداد:
مقدم: 18,000,000 جنيه
المتبقي أقساط: 5,100,000 جنيه حتى 2030

السعر الإجمالي: 23,100,000 جنيه

عن كمبوند VYE – سوديك:
VYE من أحدث مشروعات سوديك في نيو زايد، كمبوند متكامل الخدمات بتخطيط عصري ومساحات خضراء واسعة، مسارات للمشي وركوب الدراجات، مناطق تجارية ومطاعم، وقربه من المدارس الدولية والمحاور الرئيسية ومدينة الشيخ زايد. بيئة سكنية هادئة ومناسبة للسكن أو الاستثمار في موقع واعد وسريع النمو.

تفاصيل العقار

نوع العقار

فيلا

مساحة العقار

٣٬٥٥٢ قدم مربع / ٣٣٠ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

5

متاح من

٩ فبراير ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور سوديك

قيد الإنشاء

فاي

2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

سوديك

تاريخ التسليم:

الربع الثالث ٢٠٢٨

مُقدم:

5%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٩٧٨ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 9% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة

معدل سعر البيع ١٩٬٦٩٤٬٢٣٣ جنيه

هذا العقار 47% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة

معدل المساحة ٢٢٤ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة

المقدمة من

العميل Talal Tarek

Talal Tarek

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

T-99990

نُشِر

منذ 3 شهور

يُنصح به

    طريقة الدفع

    نقداً