EGP١٥٬٢٩١٬٧١٢
4 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
٢٧٦ متر مربع / ٢٬٩٧١ قدم مربع
فيلا للبيع في باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبرفيلا للبيع في باديا بالم هيلز
ستاندالون Type -Z1
مساحة الأرض: 401 متر
مساحة المبانى: 276 متر
الدور الأول:
* 3 غرف نوم ماستر مع حمام
* غرفة نوم
* حمام
* ليفينج
* مطبخ صغير
* تراس
المقدم : 7,000,000 كاش
باقي الأقساط: 8,291,712 حتى عام 2033
السعر الإجمالي: 15,291,712
السعر يشمل رسوم الصيانة 8% (مدفوعة بالكامل حتى ديسمبر 2026)
نبذة عن باديا
باديا أكتوبر هي إحدى روائع شركة بالم هيلز للتطوير العقاري، تقدم مفهومًا جديدًا وفريدًا للحياة. من المتوقع أن يصبح هذا المجمع السكني الفاخر ذو البوابات موطنًا لـ 153,000 ساكن.
إنه أكثر من مجرد مجمع سكني صديق للبيئة ومستدام في موقع مركزي، بل هو مفهوم جديد كليًا للحياة، يقدم تجربة معيشية فريدة. تمتد بادية بالم هيلز على مساحة شاسعة تبلغ 3,000 فدان في غرب القاهرة.
يتبنى المشروع فلسفة تقوم على ثلاثة محاور أساسية: الوعي (المدينة الخضراء)، والذكاء (الأمان والذكاء)، والترابط (الراحة).
يركز جانب الوعي على ترشيد استهلاك الكهرباء والمياه، وخفض تكاليف التشغيل، وتقليل إنتاج النفايات، وخفض الطلب على الطاقة في المباني. كما يسعى المشروع إلى إنتاج 30% من طاقته من مصادر متجددة.
أما فيما يتعلق بجانب الذكاء، فإن بادية مدينة ذكية تعتمد على أحدث التقنيات والذكاء الاصطناعي وتوظفها لتوفير أفضل تجربة سكنية.
وأخيرًا، بفضل موقعها المترابط والمريح، يسهل الوصول إلى بادية بالم هيلز من الداخل والخارج.
موقع بادية بالم هيلز
تم اختيار موقع كمبوند بادية بالم هيلز بعناية في مدينة السادس من أكتوبر، حيث يقع تحديدًا على طريق الواحة، رابطًا بين شرق القاهرة وغربها.
يطل المشروع على أهرامات الجيزة العظيمة، والمتحف المصري الجديد، وساحة جهينة، ومطار أبو الهول الجديد.
اقل مقدم فيلا Type-Z1 استلام فورى فى باديه
ستاندالون Type -Z1
مساحة الأرض: 401 متر
مساحة المبانى: 276 متر
الدور الأول:
* 3 غرف نوم ماستر مع حمام
* غرفة نوم
* حمام
* ليفينج
* مطبخ صغير
* تراس
المقدم : 7,000,000 كاش
باقي الأقساط: 8,291,712 حتى عام 2033
السعر الإجمالي: 15,291,712
السعر يشمل رسوم الصيانة 8% (مدفوعة بالكامل حتى ديسمبر 2026)
مساحة العقار
٢٬٩٧١ قدم مربع / ٢٧٦ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
5
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦