EGP١١٬٠٠٠٬٠٠٠
5 غرف نوم + غرفة خادمة
7 حمّامات
٥٥٠ متر مربع / ٥٬٩٢٠ قدم مربع
فيلا للبيع في باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبرفيلا مستقلة من النوع X مع بنتهاوس في باديا بالم هيلز
موقع متميز للغاية
التفاصيل:
مساحة الأرض: 550 م
مساحة المباني : 365 م
مساحة الروف : 79 م
مساحة السقف المغطى: 21 م
التسليم: 2027
عضوية النادي
تتكون من:
5 غرف نوم ماستر
2 حمام
غرفة مربية ماستر
غرفة سائق ماستر
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي: 20,204,871 (لا يشمل الصيانة)
المقدم: 11,000,000 (تشمل قسطين للصيانة)
المبلغ المتبقي: 9,204,871 (حتى نوفمبر 2032)
قسط الصيانة التالي: (سبتمبر 2026)
بيوت و فلل للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 2 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 3 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
تاون هاوس للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 1 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
بنتهاوس (روف) للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 4 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
ابحث عن مشاريع قيد الإنشاء
مشاريع جديدة في كمبوندات 6 أكتوبر
اقل سعر فيلا تايب X معاها روف موقع مميز جدا بادية
موقع متميز للغاية
التفاصيل:
مساحة الأرض: 550 م
مساحة المباني : 365 م
مساحة الروف : 79 م
مساحة السقف المغطى: 21 م
التسليم: 2027
عضوية النادي
تتكون من:
5 غرف نوم ماستر
2 حمام
غرفة مربية ماستر
غرفة سائق ماستر
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي: 20,204,871 (لا يشمل الصيانة)
المقدم: 11,000,000 (تشمل قسطين للصيانة)
المبلغ المتبقي: 9,204,871 (حتى نوفمبر 2032)
قسط الصيانة التالي: (سبتمبر 2026)
بيوت و فلل للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 2 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 3 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
تاون هاوس للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 1 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
بنتهاوس (روف) للبيع في باديه بالم هيلز
شقق 4 غرفة نوم للبيع في باديه بالم هيلز
ابحث عن مشاريع قيد الإنشاء
مشاريع جديدة في كمبوندات 6 أكتوبر
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٥٬٩٢٠ قدم مربع / ٥٥٠ متر مربع
عدد غرف النوم
5 + غرفة خادمة
الحمامات
7
متاح من
١٨ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 58% اقل من المعدل سعر 5 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٢٦٬٠٨١٬٤٣٩ جنيه
هذا العقار 48% اكبر من المعدل حجم 5 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٣٧٢ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Nasri Mousa
Remax The Address
شاهد عقارات الوكالة (557)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
nasri-resale-villa-typeX-bua365m
نُشِر
منذ 53 دقائق
طريقة الدفع
نقداً