EGP٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠
5 غرف نوم + غرفة خادمة
6 حمّامات
٣٦٠ متر مربع / ٣٬٨٧٥ قدم مربع
فيلا للبيع في سوديك ايست, الحي السادسفيلا مستقلة في سوديك إيست
للبيع
المساحة المبنية: ٣٦٠ مترًا مربعًا
مساحة الأرض: ٦٠٠ متر مربع
٣ غرف نوم + غرفة مربية
٥ حمامات
غرفتا معيشة
غرفتا استقبال
مكتب
هيكل غير مكتمل
الدفعة الأولى: ٢٤ مليونًا
المبلغ المتبقي: ٢,٨٥١,٥٤٢
الإجمالي: ٢٦,٨٥١,٥٤٢
حتى عام ٢٠٢٩
للتواصل : 01280399929
01279404442
----------------------------------------------------------------------
عن سوديك إيست
تستجيب شركة سوديك العقارية بشكل ذكي ومبدع لمتطلبات السوق وما يحتاجه عملاؤها الباحثين دومًا عن الرفاهية والرقي والخصوصية والحصول على كافة احتياجاتهم على بُعد خطوات منهم في حياة يملؤها الترف بكل ما تعنيه الكلمة من معنى، لتحول جميع تطلعاتهم وطموحاتهم إلى واقع ملموس يمكنهم داخله شراء منازل أحلامهم في مجتمع حديث؛ يمكن للأشخاص تحقيق طموحاتهم وسط مجموعة من الخدمات الترفيهية والاجتماعية والأساسية والتعليمية في مكان رائع للعيش وآمن لجميع سكانه، وهو كمبوند سوديك إيست هليوبوليس الجديدة الموجود في موقع مثالي في شرق القاهرة، ولمعرفة أبرز وأهم المعلومات عنه اقرأ معنا الفقرات التالية.
-------------------------------------------------------------------------------
شركة Boundless هي شركة عقارية حديثة بتقدم مفهوم مختلف في عالم العقارات، حيث نسعى لتوفير أفضل الفرص الاستثمارية والسكنية لعملائنا من خلال خبرة مدروسة ورؤية واضحة للسوق.
رؤيتنا:
أن نكون من الشركات الرائدة في المجال العقاري من خلال تقديم حلول مبتكرة بلا حدود تلبي احتياجات عملائنا وتفوق توقعاتهم.
مهمتنا:
نساعد عملاءنا في اتخاذ قرارات ذكية وآمنة في شراء وبيع العقارات، مع ضمان الشفافية الكاملة وتقديم أفضل الخيارات المتاحة في السوق.
ليه تختار Boundless؟
لأننا بنقدملك فرص بعناية مش أي عروض عشوائية
لأننا بنفهم احتياجاتك وبنرشحلك الأنسب ليك
لأننا بنبني علاقة طويلة المدى مش مجرد صفقة
لأن نجاحك هو نجاحنا
رسالة تحفيزية للعملاء:
لو بتفكر تبدأ استثمارك أو تدور على بيت أحلامك… Boundless هتكون شريكك في الرحلة.
معانا الفرص أكبر… والاختيارات أذكى… والمستقبل أوضح
للتواصل : 01280399929
01279404442
اقل سعر فيلا مستقلة في سوديك ايست لسرعة البيع
للبيع
المساحة المبنية: ٣٦٠ مترًا مربعًا
مساحة الأرض: ٦٠٠ متر مربع
٣ غرف نوم + غرفة مربية
٥ حمامات
غرفتا معيشة
غرفتا استقبال
مكتب
هيكل غير مكتمل
الدفعة الأولى: ٢٤ مليونًا
المبلغ المتبقي: ٢,٨٥١,٥٤٢
الإجمالي: ٢٦,٨٥١,٥٤٢
حتى عام ٢٠٢٩
للتواصل : 01280399929
01279404442
ليه تختار Boundless؟
لأننا بنقدملك فرص بعناية مش أي عروض عشوائية
لأننا بنفهم احتياجاتك وبنرشحلك الأنسب ليك
لأننا بنبني علاقة طويلة المدى مش مجرد صفقة
لأن نجاحك هو نجاحنا
رسالة تحفيزية للعملاء:
معانا الفرص أكبر… والاختيارات أذكى… والمستقبل أوضح