EGP١٤٬٧٤٠٬٧٣١
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٣٠٠ متر مربع / ٣٬٢٢٩ قدم مربع
فيلا للبيع في ايلان سراي, سرايامتلك فيلا Z في كمبوند سراي
القاهرة الجديدة
تطويرات MNHD
المشروع: سراي
المرحلة: S2
فيلا Z: مساحة 150 مترًا مربعًا + حديقة 106 أمتار مربعة - (3 غرف نوم)
طابق أرضي + طابق أول
3 غرف نوم (غرفة نوم رئيسية واحدة)
3 حمام
ريسبشن واسع
غرفة طعام
مخزن
Core & shell
السعر الأصلي: 14,740,731 جنيهًا مصريًا
تاريخ التسليم: سنة واحدة
خطة الدفع: دفعة أولى 10% على 8 سنوات
خصم نقدي: 35% (9,581,457 جنيهًا مصريًا)
امتلك فيلا Z في كمبوند سراي
القاهرة الجديدة
تطويرات MNHD
المشروع: سراي
المرحلة: S2
طابق أرضي + طابق أول
3 غرف نوم (غرفة نوم رئيسية واحدة)
3 حمام
ريسبشن واسع
غرفة طعام
مخزن
Core & shell
السعر الأصلي: 14,740,731 جنيهًا مصريًا
تاريخ التسليم: سنة واحدة
خطة الدفع: دفعة أولى 10% على 8 سنوات
خصم نقدي: 35% (9,581,457 جنيهًا مصريًا)
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٣٬٢٢٩ قدم مربع / ٣٠٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
١٠ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 23% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ١١٬٩٦١٬٠٣٤ جنيه
هذا العقار 60% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٨٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

Ahmed Oraby
Cropleads For Real Estate & investment
شاهد عقارات الوكالة (193)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
D2P1H3TNKB8W8T7M9JBZMS2KHW
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط
مُقدم
١٬٤٧٤٬٠٧٣ جنيه