EGP١٩٬٩٨١٬٢٣٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٤٤ متر مربع / ٢٬٦٢٦ قدم مربع
فيلا للبيع في فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايروفيلا 3 غرف نوم | أب تاون كايرو | The Peak | إطلالة مدينة
————————
تفاصيل الوحدة:
الموقع: أب تاون كايرو
نوع الوحدة: فيلا V16
المساحة المبنية: 244 متر مربع
مساحة الأرض: 448 متر مربع
عدد الغرف: 3 غرف نوم
عدد الحمامات: 3 حمام
الإطلالة: إطلالة مدينة
التسليم: جاهز للاستلام
————————
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي:
53,952,428 جنيه
المقدم:
19,981,230 جنيه
المتبقي:
33,971,198 جنيه
عمولة المشتري:
1.5%
المصاريف الإضافية:
مصاريف إدارية: 57,000 جنيه
————————
وصف المشروع:
تقدم هذه الفيلا الفاخرة المكونة من 3 غرف نوم في أب تاون كايرو، في مجتمع The Peak المرموق، مساحة معيشة تبلغ 244 متر مربع مع مساحة أرض تصل إلى 448 متر مربع. تتميز الفيلا بموقع ممتاز مع إطلالات بانورامية على المدينة، مما يوفر خصوصية ووصولًا ممتازًا. الوحدة مشطبة بالكامل وجاهزة للسكن، مما يوفر لك تجربة معيشة فاخرة مع تشطيبات عالية الجودة.
تتكون الفيلا من 3 غرف نوم واسعة، تم تصميمها لتحقيق أقصى درجات الراحة والخصوصية، بالإضافة إلى 3 حمامات. التصميم المفتوح يتضمن مساحات واسعة في غرفة المعيشة وغرفة الطعام، مما يوفر بيئة مثالية للتجمعات العائلية والترفيه. النوافذ الكبيرة تسمح بدخول الضوء الطبيعي، مما يخلق جوًا مشرقًا وجذابًا في الوحدة.
بسعر إجمالي قدره 53,952,428 جنيه، توفر هذه الفيلا فرصة نادرة لامتلاك عقار فاخر في واحد من أكثر المواقع طلبًا في القاهرة الجديدة. يُعرف مشروع The Peak بتصميمه الاستثنائي، والمرافق العالمية، والأمن الممتاز، مما يجعله المكان المثالي لأولئك الذين يبحثون عن أفضل تجربة معيشية.
————————
كلمات البحث المرتبطة:
أب تاون كايرو – The Peak – فيلا 3 غرف – إطلالة مدينة – الحياة الفاخرة – إعمار – استثمار عقاري في القاهرة
فيلا 3 غرف نوم | أب تاون كايرو | The Peak
————————
تفاصيل الوحدة:
الموقع: أب تاون كايرو
نوع الوحدة: فيلا V16
المساحة المبنية: 244 متر مربع
مساحة الأرض: 448 متر مربع
عدد الغرف: 3 غرف نوم
عدد الحمامات: 3 حمام
الإطلالة: إطلالة مدينة
التسليم: جاهز للاستلام
————————
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي:
53,952,428 جنيه
المقدم:
19,981,230 جنيه
المتبقي:
33,971,198 جنيه
عمولة المشتري:
1.5%
المصاريف الإضافية:
مصاريف إدارية: 57,000 جنيه
مساحة العقار
٢٬٦٢٦ قدم مربع / ٢٤٤ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٧ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 53% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٤٢٬٨٧٦٬٠٦٨ جنيه