البحث

٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

4

4

٣٢٤ متر مربع

EGP٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠

4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٣٢٤ متر مربع / ٣٬٤٨٨ قدم مربع
فيلا للبيع في فيلات هيلتوب جولف, اب تاون كايرو

فيلا مستقلة | أب تاون كايرو هيل توب | إطلالة جولف

فيلا مستقلة | أب تاون كايرو هيل توب | إطلالة جولف

————————

تفاصيل الوحدة:

الموقع: أب تاون كايرو – هيل توب – إعمار
نوع الوحدة: فيلا مستقلة

المساحة المبنية: 324 متر مربع
مساحة الأرض: 422 متر مربع

عدد الغرف: 4 غرف نوم
عدد الحمامات: 4 حمامات

غرفة مربية

الإطلالة: مباشرة على الجولف

التشطيب: مشطب بالكامل
التسليم: جاهزة للاستلام

————————

التفاصيل المالية:

السعر الإجمالي:
54,000,000 جنيه

المقدم:
37,000,000 جنيه

المتبقي:
17,000,000 جنيه

————————

وصف المشروع:

تقدم هذه الفيلا المستقلة المميزة في هيل توب داخل مشروع أب تاون كايرو تجربة سكنية فاخرة داخل واحدة من أرقى مجتمعات إعمار في شرق القاهرة. تجمع الفيلا بين المساحات الواسعة والتصميم الراقي والإطلالة المباشرة على الجولف لتوفر مستوى استثنائيًا من الراحة والخصوصية والحياة الفاخرة.

تبلغ المساحة المبنية للفيلا 324 متر مربع على مساحة أرض 422 متر مربع، مما يوفر توازنًا مثاليًا بين المساحات الداخلية والخارجية. كما تم تصميم الوحدة بعناية لتحقيق أفضل استغلال للمساحات مع توفير إضاءة طبيعية ممتازة وتهوية رائعة طوال اليوم.

تضم الفيلا 4 غرف نوم واسعة و4 حمامات عصرية بالإضافة إلى غرفة مربية، مما يجعلها مثالية للعائلات الباحثة عن منزل فاخر وعملي في نفس الوقت. كما تمنح مساحات الاستقبال الواسعة والتفاصيل المعمارية الحديثة أجواء راقية ومريحة داخل المنزل.

من أبرز مميزات الفيلا الإطلالة المباشرة على الجولف، والتي توفر أجواء هادئة ومناظر طبيعية مميزة داخل مجتمع هيل توب الراقي. كما توفر المساحات الخارجية أجواء مثالية للاسترخاء والاستمتاع بأسلوب الحياة الفاخر داخل أب تاون كايرو.

تأتي الفيلا مشطبة بالكامل بخامات عالية الجودة وتشطيبات راقية، مما يجعلها جاهزة للسكن الفوري دون أي تكاليف إضافية. وتعكس جميع التفاصيل مستوى الفخامة المعروف عن مشروعات إعمار.

يقع المشروع داخل أب تاون كايرو، حيث يتمتع السكان بمساحات خضراء واسعة، ملاعب جولف، كلوب هاوس فاخر، أندية رياضية، مطاعم وكافيهات راقية، مناطق تجارية، ومسارات للمشي، بالإضافة إلى أمن وحراسة على مدار الساعة داخل مجتمع متكامل وفاخر.

————————

كلمات البحث المرتبطة:
أب تاون كايرو – هيل توب – فيلا جولف فيو – فيلا مستقلة القاهرة – إعمار أب تاون كايرو – الحياة الفاخرة في مص