EGP٢٨٬١٥٥٬٠٠٠
4 غرف نوم
5 حمّامات
٣٠٥ متر مربع / ٣٬٢٨٣ قدم مربع
منزل مزدوج للبيع في ازار, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في أزار ١ التجمع الخامس القاهرة الجديدة من تطوير مجموعة ريدي
توين هاوس نصف تشطيب جاهز للتسليم
مساحة الأرض ٣٥٠ متر مربع
مساحة البناء ٣٠٥ متر مربع
مساحة السطح ١٠٠ متر مربع
٤ غرف نوم
٥ حمامات
غرفتا معيشة
غرفة مربية + حمام
المقدم ٢٧,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ١,١٥٥,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٢٨,١٥٥,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
توين هاوس نصف تشطيب جاهز للتسليم في أزار ١
توين هاوس نصف تشطيب جاهز للتسليم
مساحة الأرض ٣٥٠ متر مربع
مساحة البناء ٣٠٥ متر مربع
مساحة السطح ١٠٠ متر مربع
٤ غرف نوم
٥ حمامات
غرفتا معيشة
غرفة مربية + حمام
المقدم ٢٧,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ١,١٥٥,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٢٨,١٥٥,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
منزل مزدوج
مساحة العقار
٣٬٢٨٣ قدم مربع / ٣٠٥ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
5
متاح من
٢٥ نوفمبر ٢٠٢٥

ازار
5 غرف نوم
المطور العقاري:
Reedy Group developmentتاريخ التسليم:
الربع الثالث ٢٠٢٨
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
تاون هاوس, فيلا
الموقع

المقدمة من

NEW AVENUE AGENT HH
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11462)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
HH/H 4MAY26
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً