EGP٣٥٬٤٩٥٬٧٥٦
3 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
٢٠٠ متر مربع / ٢٬١٥٣ قدم مربع
تاون هاوس للبيع في بيل فى, مدينة زايد الجديدةتفاصيل الوحدة
اسم المشروع: Belle Vie
المطور: Emaar
الموقع: New Zayed
نوع الوحدة: تاون هاوس ميدل
التشطيب: تشطيب كامل
عدد الغرف: 3
عدد الحمامات: 2
المساحة المبنية: 200 متر
موعد الاستلام: 2026
التفاصيل المالية
طريقة الدفع: كاش وتقسيط
السعر الإجمالي: 35,495,756
المقدم: 7,365,750
المتبقي: 28,130,006
مدة التقسيط: 7 سنوات
القسط التقريبي كل 3 شهور: 1,004,643
تاون هاوس متشطب في اعمار زايد الجديده استلام قريب
اسم المشروع: Belle Vie
المطور: Emaar
الموقع: New Zayed
نوع الوحدة: تاون هاوس ميدل
التشطيب: تشطيب كامل
عدد الغرف: 3
عدد الحمامات: 2
المساحة المبنية: 200 متر
موعد الاستلام: 2026
التفاصيل المالية
طريقة الدفع: كاش وتقسيط
السعر الإجمالي: 35,495,756
المقدم: 7,365,750
المتبقي: 28,130,006
مدة التقسيط: 7 سنوات
القسط التقريبي كل 3 شهور: 1,004,643
تفاصيل العقار
نوع العقار
تاون هاوس
مساحة العقار
٢٬١٥٣ قدم مربع / ٢٠٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
2
متاح من
١٢ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 80% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ١٩٬٦٩٤٬٢٣٣ جنيه
هذا العقار 11% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٢٢٤ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Habiba Mahmoud
The Polygon
شاهد عقارات الوكالة (304)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MT1032026/1
نُشِر
منذ ساعة واحدة
يُنصح به
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط
مُقدم
٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه