EGP١٤٬٤٢٣٬٩٥٢
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٢٠٨ متر مربع / ٢٬٢٣٩ قدم مربع
تاون هاوس للبيع في تواني هايد بارك, كمبوندات 6 أكتوبرتاوني - هايد بارك
المنطقة: أمام نادي الجزيرة
تاون هاوس ميدل
مطل على ملعب الجولف
الطوابق: أرضي + أول + بنتهاوس
المساحة المبنية: 208 م
مساحة الأرض: 160 م
التقسيمة :
غرف النوم: 4 (منهم غرفة ماستر)
الحمامات: 4
غرفة مربية: مع حمام داخلي
مقدم : 11,700,000
المبلغ الإجمالي المتبقي: 2,723,952
الأقساط المتبقية: أقساط ربع سنوية حتى أبريل 2031
قيمة القسط
الاجمالى : 14,423,952
تاون هاوس للابيع في كمبوند تاوني هايد بارك -اكتوبر
المنطقة: أمام نادي الجزيرة
تاون هاوس ميدل
مطل على ملعب الجولف
الطوابق: أرضي + أول + بنتهاوس
المساحة المبنية: 208 م
مساحة الأرض: 160 م
التقسيمة :
غرف النوم: 4 (منهم غرفة ماستر)
الحمامات: 4
غرفة مربية: مع حمام داخلي
مقدم : 11,700,000
المبلغ الإجمالي المتبقي: 2,723,952
الأقساط المتبقية: أقساط ربع سنوية حتى أبريل 2031
قيمة القسط
الاجمالى : 14,423,952
تفاصيل العقار
نوع العقار
تاون هاوس
مساحة العقار
٢٬٢٣٩ قدم مربع / ٢٠٨ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
4
متاح من
١٤ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 29% اقل من المعدل سعر 4 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٢٠٬٤٥٣٬٦٠٧ جنيه
هذا العقار 25% اصغر من المعدل حجم 4 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٢٧٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Mohamed Sabra
Abrag 2
شاهد عقارات الوكالة (1922)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
Y2RVX2ZND4GKVRX6D2JZEV9FW8
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
تقسيط