EGP٢٧٬٢١٣٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٥٦ متر مربع / ٢٬٧٥٦ قدم مربع
تاون هاوس للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في سيتي جيت - أفين القاهرة الجديدة من تطوير شركة الديار القطرية
تاون هاوس ميدل بموقع متميز
الأرض ٢٧٠ متر مربع
المساحة ٢٥٦ متر مربع
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة خادمة مع حمام
غرفة معيشة
المقدم ٨,٨٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ١٨,٤١٣,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٢٧,٢١٣,٠٠٠ جنيه مصري
+ رسوم الصيانة
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
بأقساط في سيتي جيت - أفين تاون هاوس ميدل للبيع
تاون هاوس ميدل بموقع متميز
الأرض ٢٧٠ متر مربع
المساحة ٢٥٦ متر مربع
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة خادمة مع حمام
غرفة معيشة
المقدم ٨,٨٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ١٨,٤١٣,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٢٧,٢١٣,٠٠٠ جنيه مصري
+ رسوم الصيانة
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
تاون هاوس
مساحة العقار
٢٬٧٥٦ قدم مربع / ٢٥٦ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٢٦ أكتوبر ٢٠٢٥

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 19% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 3% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT HH
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (12129)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
AL-KM 4PMAY266
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه