EGP٢٦٬٦٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم
4 حمّامات
٢٦١ متر مربع / ٢٬٨٠٩ قدم مربع
تاون هاوس للبيع في سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في سيتي جيت سافاير B القاهرة الجديدة من تطوير شركة الديار القطرية.
تاون هاوس ميدل 3/4 تشطيب مرن في موقع متميز
الطابق أرضي + أول
مساحة الأرض 270 متر مربع
المساحة المبنية 261 متر مربع
4 غرف نوم
4 حمامات
الدفعة الأولى 25,100,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية 1,500,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي 26,600,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
في سيتي جيت سافاير B تاون هاوس ميدل 3/4 تشطيب
تاون هاوس ميدل 3/4 تشطيب مرن في موقع متميز
الطابق أرضي + أول
مساحة الأرض 270 متر مربع
المساحة المبنية 261 متر مربع
4 غرف نوم
4 حمامات
الدفعة الأولى 25,100,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية 1,500,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي 26,600,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
تاون هاوس
مساحة العقار
٢٬٨٠٩ قدم مربع / ٢٦١ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
4
متاح من
٥ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 3% اقل من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٧٬٤٣٣٬٣٦٢ جنيه
هذا العقار 13% اصغر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٣٠١ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT AS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (12121)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MS-AB 3PMAY266
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً