EGP٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
٢٨٧ متر مربع / ٣٬٠٨٩ قدم مربع
(بنتهاوس (روف للبيع في فيليت, كمبوندات التجمع الخامسفرصة مميزة لامتلاك بنتهاوس فاخر داخل مشروع فيلت سكاي كوندوز من سوديك بأحد أفضل المواقع داخل الكمبوند جاهز للاستلام الفوري بنظام سداد مميز بمقدم وأقساط
المساحة المبنية 287 متر
مساحة الروف 164 متر
4 غرف نوم-غرفة مربية بحمام خاص-غرفة معيشة
5 حمامات
المقدم 20,000,000 جنيه
المتبقي 2,000,000 جنيه
تقسيط على سنتين
إجمالي السعر 22,000,000 جنيه
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
بنتهاوس برووف بمقدم واقساط جاهز للاستلام في سوديك
المساحة المبنية 287 متر
مساحة الروف 164 متر
4 غرف نوم-غرفة مربية بحمام خاص-غرفة معيشة
5 حمامات
المقدم 20,000,000 جنيه
المتبقي 2,000,000 جنيه
تقسيط على سنتين
إجمالي السعر 22,000,000 جنيه
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
(بنتهاوس (روف
مساحة العقار
٣٬٠٨٩ قدم مربع / ٢٨٧ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
5
متاح من
١٤ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 13% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ١٩٬٤٣٦٬٢٤٢ جنيه
هذا العقار 6% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٧١ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE SL
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11313)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
HU-HA 789
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً