EGP٢٠٬٩٢٥٬٠٠٠
4 غرف نوم
3 حمّامات
٢٤٣ متر مربع / ٢٬٦١٦ قدم مربع
(بنتهاوس (روف للبيع في ليك فيو ريزدنس 2, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في لايك فيو ريزيدنس 2 القاهرة الجديدة من تطوير مجموعة الحازك
بنتهاوس بحمام سباحة في موقع مميز جدًا تسليم 2026
المساحة: 243 متر
حمام سباحة: 18 متر
رووف مفتوح: 70 متر
3 غرف نوم + 4 حمامات
نصف تشطيب
المقدم: 9,000,000 جنيه مصري
المتبقي: 11,925,000 جنيه مصري
إجمالي السعر: 20,925,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
بنتهاوس بأقل مقدم بإطلالة على البحيرة في ريزيدنس 2
بنتهاوس بحمام سباحة في موقع مميز جدًا تسليم 2026
المساحة: 243 متر
حمام سباحة: 18 متر
رووف مفتوح: 70 متر
3 غرف نوم + 4 حمامات
نصف تشطيب
المقدم: 9,000,000 جنيه مصري
المتبقي: 11,925,000 جنيه مصري
إجمالي السعر: 20,925,000 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
(بنتهاوس (روف
مساحة العقار
٢٬٦١٦ قدم مربع / ٢٤٣ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
3
متاح من
١٧ ديسمبر ٢٠٢٦
مزايا
مسبح خاص
حديقة خاصة
تجهيزات مطبخ
تفاصيل المشروع

![]()
قيد الإنشاء
ليك فيو ريزدنس 2
2 و 3 غرفة نوم
المطور العقاري:
El Hazek Constructionتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٦
مُقدم:
3%
أنواع العقارات:
شقة, بنتهاوس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 8% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ١٩٬٤٣٦٬٢٤٢ جنيه
هذا العقار 10% اصغر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٧١ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT KS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11496)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MM-AL 4MAY26
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه