EGP١٤٬٥٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم + غرفة خادمة
4 حمّامات
٢٧٠ متر مربع / ٢٬٩٠٦ قدم مربع
أي فيلا للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مميزة بتصميم أنيق تطل على مناظر مفتوحة وتتمتع بخصوصية تامة
تقع داخل مشروع سكني راقٍ يوفر جميع الخدمات الأساسية والترفيهية
مساحة المباني: 270 متر مربع
التقسيم: دورين (أرضي وأول)
عدد الغرف: 3 غرف
عدد الحمامات: 3 حمام
غرفة ناني مستقلة مزودة بحمام خاص لمزيد من الخصوصية
بدون تشطيب مما يتيح لك تنفيذ التصميم الداخلي حسب ذوقك
الوحدة غير مفروشة وتسليمها على الطوب الأحمر
مزودة بجميع التوصيلات الأساسية للمرافق والبنية التحتية
تشطيب حسب اختيار العميل
إمكانية تنفيذ الطابع المودرن أو الكلاسيك حسب الطلب
المشروع يوفر خيارات متعددة للتصميم الداخلي
الفيلا جاهزة للاستلام في 2026
خالصة الأقساط حتى الآن ومتبقٍ أقساط حتى نوفمبر 2030
جميع أوراق الوحدة سليمة من المطور وموقفها القانوني واضح
السعر المطلوب: 8.500,000 جنيه مقدم
المتبقي: 6مليون جنيه أقساط حتى 2030
إجمالي ثمن الوحدة: 14.500.000 جنيه
يمتد المشروع على مساحة كبيرة ويوفر وحدات متنوعة تشمل الشقق والفيلات والتاون هاوس لتناسب احتياجات الأسر المختلفة
موقع مميز بحديقة خاصة و غرفة ناني استلام قريب
مساحة المباني: 270 متر مربع
التقسيم: دورين (أرضي وأول)
عدد الغرف: 3 غرف
عدد الحمامات: 3 حمام
غرفة ناني مستقلة مزودة بحمام خاص لمزيد من الخصوصية
بدون تشطيب مما يتيح لك تنفيذ التصميم الداخلي حسب ذوقك
الوحدة غير مفروشة وتسليمها على الطوب الأحمر
مزودة بجميع التوصيلات الأساسية للمرافق والبنية التحتية
تشطيب حسب اختيار العميل
إمكانية تنفيذ الطابع المودرن أو الكلاسيك حسب الطلب
المشروع يوفر خيارات متعددة للتصميم الداخلي
الفيلا جاهزة للاستلام في 2026
خالصة الأقساط حتى الآن ومتبقٍ أقساط حتى نوفمبر 2030
جميع أوراق الوحدة سليمة من المطور وموقفها القانوني واضح
السعر المطلوب: 8.500,000 جنيه مقدم
المتبقي: 6مليون جنيه أقساط حتى 2030
إجمالي ثمن الوحدة: 14.500.000 جنيه
تفاصيل العقار
نوع العقار
أي فيلا
مساحة العقار
٢٬٩٠٦ قدم مربع / ٢٧٠ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
4
متاح من
١٦ مايو ٢٠٢٦

Selective
شاهد عقارات الوكالة (273)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
ME/01
نُشِر
منذ 3 ساعات
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه