البحث

١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

3

٢١٠ متر مربع

EGP١٤٬٠٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢١٠ متر مربع / ٢٬٢٦٠ قدم مربع
دوبلكس للبيع في إتش بي آر 1, هايد بارك

دوبلكس متشطب استلام فوري باحلي موقع واقل سعر

*دوبلكس كامل التشطيب في هايد بارك (HPR)*

*المساحة المبنية*: ٢١٠ متر مربع

*الطابق الرابع + الطابق الخامس*

*٣ غرف نوم (منها غرفة نوم رئيسية) + ٤ حمامات*

*إطلالة على الحديقة*

*الدفعة الأولى*: ١٤,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

*الأقساط*: ٢,٣٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
على مدى ٧ سنوات

*السعر الإجمالي*: ١٦,٣٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

*الصيانة والضريبة العقارية مشمولة*

*مُشطّب بالكامل مع مطبخ وغرف ملابس*

*جاهز للسكن*
EBP منصة إلكترونية متخصصة في العقارات، تُساعد أصحاب المنازل، والمشترين، والبائعين، والمستأجرين، ووكلاء العقارات، وخبراء التمويل العقاري، ومديري العقارات على إيجاد ومشاركة المعلومات المهمة حول المنازل، والعقارات، والتمويل العقاري، وتحسين المنازل.

EBP منصة إلكترونية متخصصة في العقارات، تُساعد أصحاب المنازل، والمشترين، والبائعين، والمستأجرين، ووكلاء العقارات، وخبراء التمويل العقاري، ومديري العقارات على إيجاد ومشاركة المعلومات المهمة حول المنازل، والعقارات، والتمويل العقاري، وتحسين المنازل. نُحدث ثورة في طريقة اتخاذ المستهلكين لقراراتهم المتعلقة بالمنازل وتواصلهم مع المختصين. يبدأ ذلك بقاعدة بياناتنا الشاملة التي تضم منازل للبيع، ومنازل للإيجار، ومنازل غير مدرجة حاليًا في السوق.

نبذة عن هايد بارك
يُعدّ مشروع هايد بارك القاهرة الجديدة أحد أكبر المشاريع العقارية في مصر، وهو من تطوير شركة هايد بارك للتطوير العقاري. يمتد المشروع على مساحة 6 ملايين متر مربع في القاهرة الجديدة، ويتألف من مراحل مميزة، تشمل جاردن ريزيدنس وهايد بارك بيزنس ديستريكت.

يقدم هايد بارك القاهرة الجديدة مفهومًا جديدًا للحياة في مجتمع سكني مسوّر، فهو ليس مجرد مجمع سكني عادي، بل يوفر مرافق متكاملة وفرصًا معيشية رائعة. يتميز الموقع الاستراتيجي للمجمع بإطلالته على شارع 90، مما يتيح لسكانه سهولة الوصول إلى العديد من معالم القاهرة الجديدة الشهيرة.