EGP١١٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٦٠ متر مربع / ٢٬٧٩٩ قدم مربع
دوبلكس للبيع في جاردن ريزدنس, هايد باركهايد بارك، القاهرة الجديدة
جاردن ريزيدنس
دوبلكس ٤ و٥
موقع متميز للغاية
طوب احمر
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة غسيل
غرفة للخادمة
المساحة المبنية: ٢٦٠ متر مربع
السعر الإجمالي: ١٣,٦٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الدفعة الأولى: ١١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
المتبقي: ٢,٦٠٠,٠٠٠ جنيه مصري حتى ٢٠٣١
==========================
EBP هو سوق إلكتروني متخصص في العقارات، يهدف إلى مساعدة مالكي المنازل، والمشترين، والبائعين، والمستأجرين، ووكلاء العقارات، وخبراء التمويل العقاري، ومديري العقارات على إيجاد ومشاركة المعلومات الأساسية حول المنازل، والعقارات، والتمويل العقاري، وتحسين المنازل.
نحن نُحدث نقلة نوعية في طريقة اتخاذ المستهلكين لقراراتهم المتعلقة بالمنازل وتواصلهم مع المختصين. يبدأ ذلك بقاعدة بياناتنا الشاملة التي تضم منازل للبيع، ومنازل للإيجار، ومنازل غير مدرجة حاليًا في السوق.
اقل سعر في جاردن ريزيدنس استلام شهور برايم لوكيشن
جاردن ريزيدنس
دوبلكس ٤ و٥
موقع متميز للغاية
طوب احمر
٣ غرف نوم
٣ حمامات
غرفة غسيل
غرفة للخادمة
المساحة المبنية: ٢٦٠ متر مربع
السعر الإجمالي: ١٣,٦٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الدفعة الأولى: ١١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
المتبقي: ٢,٦٠٠,٠٠٠ جنيه مصري حتى ٢٠٣١
==========================
تفاصيل العقار
نوع العقار
دوبلكس
مساحة العقار
٢٬٧٩٩ قدم مربع / ٢٦٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
١٩ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 26% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ١٤٬٩١٦٬٨٣٦ جنيه
هذا العقار 5% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
Moataz Mohamed
Egypt Best Properties
شاهد عقارات الوكالة (15215)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
TAYSON......MC98ETT1Y28T0W4CGE686ASP08
نُشِر
منذ 4 ساعات
طريقة الدفع
نقداً