البحث

١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

3

٢٢٥ متر مربع

EGP١٢٬٥٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم
3 حمّامات
٢٢٥ متر مربع / ٢٬٤٢٢ قدم مربع
دوبلكس للبيع في جاردن ريزدنس, هايد بارك

دوبلكس علوي في هايد بارك التجمع الخامس استلام 2026

دوبلكس بمساحة كبيرة للبيع في هايد بارك – التجمع الخامس، بدون تشطيب، بموقع مميز جدًا وإطلالة مباشرة على المناظر الطبيعية. استلام 2026.

الموقع: هايد بارك – التجمع الخامس
المرحلة: جاردن ريزيدنس
المطور: هايد بارك

الطابق: الرابع + الخامس
المساحة المبنية: 225 م²

3 غرف نوم
3 حمامات
غرفة مربية بحمام

الدفعة الأولى: 10,418,605 جنيه
المتبقي: 2,081,395 جنيه
السعر الإجمالي: 12,500,000 جنيه

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.

تفاصيل العقار

نوع العقار

دوبلكس

مساحة العقار

٢٬٤٢٢ قدم مربع / ٢٢٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

3

متاح من

٧ أبريل ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 16% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ١٤٬٩١٦٬٨٣٦ جنيه

هذا العقار 9% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ٢٤٨ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل NEW AVENUE AGENT  KAD

NEW AVENUE AGENT KAD

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

AH-EQ 4J4

نُشِر

منذ ساعة واحدة

يُنصح به

    طريقة الدفع

    نقداً