البحث

٨٬٩٥٢٬١٩٠ جنيه

2

3

٩٢ متر مربع

EGP٨٬٩٥٢٬١٩٠

2 غرف نوم
3 حمّامات
٩٢ متر مربع / ٩٩٠ قدم مربع
شاليه للبيع في فوكا باي, قسم مرسي مطروح

لوفت مفروش بالكامل للبيع في فوكا باي

لوفت
إطلالة على البحيرة
المرحلة 3
المساحة المبنية: 92 مترًا مربعًا
غرفتا نوم (غرفة نوم رئيسية) - غرفة استقبال - غرفة طعام - مطبخ صغير - حمام
مفروشة بالكامل
التسليم 2026
الدفعة المقدمة: 8,952,190
الأقساط: 543,816
السعر الإجمالي: 9,496,006

المخطط الرئيسي والمرافق الأساسية لخليج فوكا الساحل الشمالي

تم تصميم وتخطيط مشروع خليج فوكا، الذي تبلغ مساحته 220 فدانًا، من قبل شركة تطوير مصر بالتعاون مع المهندسين المعماريين الإيطاليين العالميين 5+1AA وجيانلوكا بيلوفو وشركائه.

يشمل التصميم الرئيسي لخليج فوكا الساحل الشمالي 12 مجموعة جزر، و7 كيلومترات من الشواطئ البكر، وبحيرات كريستالية.

يتجلى جمال التصميم في بُعديه، حيث يضم مرافق ترفيهية وطبية ورياضية رئيسية. أما البُعد الثاني فهو الإطلالة البانورامية بزاوية 360 درجة على المسطحات المائية من أي زاوية في المنتجع.

يشمل المخطط الرئيسي لمنتجع فوكا باي نورث كوست وحدات سكنية مطلة على الشاطئ، ومجموعات جزرية، وفندق ذا هاوس آند ريزيدنس، وبحيرات كريستال لاجونز، وناديًا، ومركز ذا هاوس بيتش هب، ومجموعة مختارة من المتاجر والمطاعم والمقاهي، ومركزًا ثقافيًا، وناديًا اجتماعيًا، وبحيرات، ومنتجعًا صحيًا.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شاليه

مساحة العقار

٩٩٠ قدم مربع / ٩٢ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

3

متاح من

١١ يناير ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Tatweer Misr

قيد الإنشاء

فوكا باي

1, 2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

Tatweer Misr

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٣٠

مُقدم:

10%

نطاق الأسعار:

١٨٥ ألف-٣٦٠ مليون جنيه

المقدمة من

العميل Kholoud Emad

Kholoud Emad

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية