EGP٢٢٬٩٦٦٬٥٨٥
4 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٥٨ متر مربع / ١٬٧٠١ قدم مربع
شاليه للبيع في سوان ليك الساحل الشمالي, قسم الضبعة230 متر مربع مساحة
متوسط مساحة الحديقة 158 متر مربع
* 4 غرف نوم (غرفتان بحمام داخلي) غرفة مربية + مساحة تخزين
مدخل خاص
مكتمل التشطيب
مباشرة على البحيرة
دفعة أولى: 15,800,000
المتبقي (7,166,585) حتى 2029
الإجمالي 22,966,585
الصيانة: 1,236,525
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
شاليه بحديقه علي اللاجون و البحيره سوان ليك الساحل
متوسط مساحة الحديقة 158 متر مربع
* 4 غرف نوم (غرفتان بحمام داخلي) غرفة مربية + مساحة تخزين
مدخل خاص
مكتمل التشطيب
مباشرة على البحيرة
دفعة أولى: 15,800,000
المتبقي (7,166,585) حتى 2029
الإجمالي 22,966,585
الصيانة: 1,236,525
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شاليه
مساحة العقار
١٬٧٠١ قدم مربع / ١٥٨ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
١٥ مايو ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11468)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MO-RO3636
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً