البحث

٣٣٬٤٢٩٬٤٥٠ جنيه

3

3

١٥٦ متر مربع

EGP٣٣٬٤٢٩٬٤٥٠

3 غرف نوم
3 حمّامات
١٥٦ متر مربع / ١٬٦٧٩ قدم مربع
شاليه للبيع في ساوث ميد, قسم الضبعة

أميز شاليه للبيع في المارينا فيو مباشر علي البحر

مارينا شاليه للبيع ريسيل في SouthMED – الساحل الشمالي

تفاصيل الشاليه:
• المساحة: 156 متر
• الدور: الثالث
• الموقع: بحري على جزيرة A – وسط المارينا
• الإطلالة: مباشرة على البحر

• عدد الغرف: 3
• عدد الحمامات: 2
• ريسبشن 3 قطع

• التشطيب: كامل
• الاستلام: خلال 3 سنوات

الأسعار:
• المقدم: 6,500,000 جنيه
• المتبقي: 26,929,450 جنيه
• الإجمالي: 33,429,450 جنيه

تفاصيل العقار

نوع العقار

شاليه

مساحة العقار

١٬٦٧٩ قدم مربع / ١٥٦ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

3

متاح من

٦ أبريل ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Talaat Moustafa Group

قيد الإنشاء

مدينة ساوث ميد

استوديو

المطور العقاري:

Talaat Moustafa Group

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

مُقدم:

4%

نطاق الأسعار:

٥٠٠ ألف-٤٢٥ مليون جنيه

المقدمة من

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

TCC6KE5QTPFR5RSPDV3V2D08WM

نُشِر

منذ 4 ساعات

طريقة الدفع

نقداً او  تقسيط

مُقدم

٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه