البحث

١٤٬١٨٦٬٩٢٢ جنيه

2

2

١٢٢ متر مربع

EGP١٤٬١٨٦٬٩٢٢

2 غرف نوم
2 حمّامات
١٢٢ متر مربع / ١٬٣١٣ قدم مربع
شاليه للبيع في ساوث ميد, قسم الضبعة

شاليه بموقع مميز مباشر على اللاجون فى ساوث ميد

شاليه للبيع فى ساوث ميد الساحل الشمالي
المشروع: مجموعة طلعت مصطفى

دور تاني

المساحة :١٢٢م

٣ تراس
2 غرفة نوم
2 حمام

مباشر على اللاجون بموقع مميز

تشطيب كامل

موعد التسليم: 2028

تقسيط حتى: 2035

السعر الإجمالي:14,186,922 جنيه

مقدم: 2,696,022 جنيه

المتبقي حتى ٢٠٣٥: 11,490,900

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شاليه

مساحة العقار

١٬٣١٣ قدم مربع / ١٢٢ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

2

متاح من

٢٨ ديسمبر ٢٠٢٨

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Talaat Moustafa Group

قيد الإنشاء

مدينة ساوث ميد

استوديو

المطور العقاري:

Talaat Moustafa Group

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

مُقدم:

4%

نطاق الأسعار:

٥٠٠ ألف-٤٢٥ مليون جنيه

المقدمة من

العميل New Avenue OEK

New Avenue OEK

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

KA-FM6473

نُشِر

منذ ساعة واحدة

طريقة الدفع

تقسيط

مُقدم

٢٬٦٩٦٬٠٢٢ جنيه