EGP٨٬٦٠٣٬٦٦٨
غرفة نوم + غرفة خادمة
حمّام
٧٠ متر مربع / ٧٥٣ قدم مربع
شاليه للبيع في دي-باي, قسم الضبعةفرصة مميزة في الساحل الشمالي داخل مشروع دي باي – تطوير مصر، شاليه بمساحة عملية وتشطيب كامل، مناسب للسكن أو الاستثمار.
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 70 متر
الدور: الأول
الاستلام: 2027
التفاصيل المالية:
المقدم: 1,900,000 جنيه
المتبقي: 6,703,668 جنيه
إجمالي السعر: 8,603,668 جنيه
الصيانة: 855,198 جنيه
للتواصل والمعاينة:
شاليه 70م في دي باي الساحل – متشطب – فيو لاند سكيب
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 70 متر
الدور: الأول
الاستلام: 2027
التفاصيل المالية:
المقدم: 1,900,000 جنيه
المتبقي: 6,703,668 جنيه
إجمالي السعر: 8,603,668 جنيه
الصيانة: 855,198 جنيه
للتواصل والمعاينة:
تفاصيل العقار
نوع العقار
شاليه
مساحة العقار
٧٥٣ قدم مربع / ٧٠ متر مربع
عدد غرف النوم
1 + غرفة خادمة
الحمامات
1
متاح من
٣ فبراير ٢٠٢٦

دي باي الساحل الشمالي
1, 2, 3, 4, 5 و 6 غرفة نوم
المطور العقاري:
Tatweer Misrتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٧
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
تاون هاوس, شقة, فيلا, بنتهاوس
الموقع

المقدمة من
Rahma Ahmed
La Costa For Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (423)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
2NH8CYEPRJK4YZM4VVMGVBT7CC
نُشِر
منذ 3 شهور
يُنصح به
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه