EGP١١٬٨٦٢٬٧٢٩
3 غرف نوم
3 حمّامات
١٤٩ متر مربع / ١٬٦٠٤ قدم مربع
شقة للبيع في فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايدللبيع شقة مميزة في Village West بإطلالة مباشرة على اللاندسكيب ودبل فيو بحري مفتوح،
بموقع من أفضل مواقع المشروع.
المساحة: 149 متر
الدور الأول
بإطلالة مفتوحة على اللاندسكيب + فيو بحري
شامل مكان بالجراج
شامل عضوية النادي
موعد الاستلام: يونيو 2026
التفاصيل المالية:
المطلوب: 7,100,000 جنيه
المتبقي أقساط: 4,304,729 جنيه
المتبقي صيانة: 458,000 جنيه
قسط الصيانة الربع سنوي: 391,339 جنيه
إجمالي المطلوب: 11,862,729 جنيه
فرصة مميزة للاستثمار أو السكن في واحدة من أفضل مشروعات الشيخ زايد.
شقة للبيـع 149متر مكيفة بإطلالة مميزة بفليدج ويست
بموقع من أفضل مواقع المشروع.
المساحة: 149 متر
الدور الأول
بإطلالة مفتوحة على اللاندسكيب + فيو بحري
شامل مكان بالجراج
شامل عضوية النادي
موعد الاستلام: يونيو 2026
التفاصيل المالية:
المطلوب: 7,100,000 جنيه
المتبقي أقساط: 4,304,729 جنيه
المتبقي صيانة: 458,000 جنيه
قسط الصيانة الربع سنوي: 391,339 جنيه
إجمالي المطلوب: 11,862,729 جنيه
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٦٠٤ قدم مربع / ١٤٩ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
١٨ مايو ٢٠٢٦

فيلدج ويست
1, 2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
Dorra Groupتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٧
مُقدم:
15%
أنواع العقارات:
شقة, بنتهاوس, دوبلكس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 72% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٦٬٨٧٩٬٩٨١ جنيه
هذا العقار 11% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ١٦٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Omar Ramadan
Genova Investment
شاهد عقارات الوكالة (478)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
CZCJVJYVH9M31P2KHXXYBSYATW
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط