البحث

١١٬٨٧٨٬٣٠٠ جنيه

3

3

١٩١ متر مربع

EGP١١٬٨٧٨٬٣٠٠

3 غرف نوم
3 حمّامات
١٩١ متر مربع / ٢٬٠٥٦ قدم مربع
شقة للبيع في جولز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي

شقة ارضي بموقع مميز في كمبوند جولز- انرشيا

شقة أرضي للبيع في جولز - إنيرشيا

المرحلة الثالثة
موقع مميز

المساحة المبنية: ١٩٠ متر مربع
الحديقة: ١٠٠ متر مربع

٣ غرف نوم
٣ حمامات

سعر الوحدة:
الإجمالي: ١٣,٠٠٠,٠٠٠
الدفعة الأولى: ١١,٨٧٨,٣٠٠
المبلغ المتبقي: ١,١٢١,٧٠٠
١٥ قسطًا ربع سنوي بقيمة ٧٤,٧٨٠
القسط التالي في مايو ٢٠٢٦

التسليم في نوفمبر ٢٠٢٦

ملف الشركة:
ريـ/ماكس افرست هى واحدة من مكاتب ريـ/ماكس فى مصر، الشركة رقم واحد فى مجال التسويق العقارى على مستوى العالم.
نحن متخصصون فى مجال الوساطة العقارية مع مستشارينا في التسويق العقاري، نقدم أفضل الخدمات لعملائنا.
افرست متواجدة بمصر منذ عام 2009 ومتخصصون في منطقة الشيخ زايد، أكتوبر، الساحل الشمالي والعين السخنة.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٢٬٠٥٦ قدم مربع / ١٩١ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

3

متاح من

٩ أبريل ٢٠٢٦

مزايا

شرفة

حديقة خاصة

غرفة دراسة

حارس أمن

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور إنيرشيا

قيد الإنشاء

جولز IV

2, 3 و 4 غرفة نوم

المطور العقاري:

إنيرشيا

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٩

مُقدم:

5%

أنواع العقارات:

شقة, فيلا, تاون هاوس

الموقع

Map preview
مجتمع مدينة 6 أكتوبر
مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 87% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة

معدل سعر البيع ٦٬٣٣٨٬٦٦٣ جنيه

هذا العقار 16% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة

معدل المساحة ١٦٥ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة

المقدمة من

العميل Sarah Abou Elnaga

Sarah Abou Elnaga

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

FB4YRTW1W9EQ95QZQYCJJGGTM4

نُشِر

منذ ساعة واحدة

يُنصح به

    طريقة الدفع

    نقداً