البحث

٤٬٩٤٠٬٥٨٦ جنيه

2

1

١١٠ متر مربع

EGP٤٬٩٤٠٬٥٨٦

2 غرف نوم
حمّام
١١٠ متر مربع / ١٬١٨٤ قدم مربع
شقة للبيع في أقمار, طريق الواحات

اقل سعر شقة ارضي بجاردن مباشرة على طريق الواحات

شقة بسعر مميز على طريق الواحات مباشرةً
كمبوند أقمار ريزدنس
كمبوند سكني متكامل... مثالي للسكن والاستثمار

موقع متميز
مباشرةً على طريق الواحات - أمام جامعة MSA

مساحة المشروع 42 فدانًا
كمبوند سكني راقٍ بمرافق متكاملة

شقة
2 غرفة
1 حمام
حديقة 32 متر

يبدأ سعر المتر المربع من 45,000

خطة الدفع:
دفعة أولى 5%: 247,029
قسط ربع سنوي: 130,374 على 9 سنوات بأقساط متساوية

سعر الوحدة شامل الچراج

--------------------------------------------------------
تأسست شركة ماستر كي عام ٢٠١٧ بخبرة تراكمية تزيد عن ٢٠ عامًا في سوق العقارات المصري. من خلال نهجنا العصري الفريد وشغفنا الدائم بربط الناس بالعقارات، نطمح إلى تقديم تجربة عقارية استثنائية للمستهلك العصري. لا نتقيد بحدود العقارات التقليدية عند شراء أو بيع أو تأجير أو إدارة الأصول، بل نسعى باستمرار لإيجاد طرق جديدة ومبتكرة لتلبية احتياجات عملائنا والبقاء في طليعة سوق العقارات المصري.

جمعنا خبرتنا مع فريق مبيعات شاب ومتحمس لنُشكّل رؤيتنا ورسالتنا وشعارنا:

الرؤية | نُوفر لك حياةً خالية من المتاعب
نُدرك مدى صعوبة الانتقال، لذا اعتمد علينا لنجعل العملية أسهل وأبسط.

مهمتنا | منزل أحلامك على بُعد نقرة واحدة.

نلتزم بمساعدة عملائنا في إيجاد ما يحتاجونه بالضبط، مستخدمين خبرتنا وعلاقاتنا وقاعدة بياناتنا، بأسرع وقت ممكن.

شعارنا: لدينا مفتاح كل باب!

مهما كان ما تبحث عنه، ستجده هنا في متجرنا الشامل.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬١٨٤ قدم مربع / ١١٠ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

1

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

Map preview
مجتمع مدينة 6 أكتوبر
مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 28% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في الجيزة

معدل سعر البيع ٦٬٨٢٦٬٠٨٧ جنيه

هذا العقار 11% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في الجيزة

معدل المساحة ١٢٣ متر مربع