EGP١٢٬٥٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
3 حمّامات
٢٠٤ متر مربع / ٢٬١٩٦ قدم مربع
شقة للبيع في أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبرشقة أرضي بحديقة للبيع في O West – Tulwa Phase
تفاصيل الوحدة:
• المساحة المبنية: 204 متر مربع
• مساحة الحديقة: 171 متر مربع
• 3 غرف نوم
• 3 حمامات
• غرفة مربية بحمام
• جاهزة للسكن
التفاصيل المالية:
• المقدم: 12,500,000 جنيه
• المتبقي: 500,000 جنيه
• السعر الإجمالي: 13,000,000 جنيه
المميزات:
• اشتراك النادي: مدفوع بالكامل
• الصيانة: مدفوعة بالكامل
وحدة أرضي مميزة بحديقة كبيرة داخل O West – Tulwa، توفر مساحة واسعة وخصوصية عالية، جاهزة للسكن فورًا داخل مجتمع متكامل الخدمات.
اقل سعر شقة ارضي بجاردن متشطبة للبيع في اوه وست
تفاصيل الوحدة:
• المساحة المبنية: 204 متر مربع
• مساحة الحديقة: 171 متر مربع
• 3 غرف نوم
• 3 حمامات
• غرفة مربية بحمام
• جاهزة للسكن
التفاصيل المالية:
• المقدم: 12,500,000 جنيه
• المتبقي: 500,000 جنيه
• السعر الإجمالي: 13,000,000 جنيه
مساحة العقار
٢٬١٩٦ قدم مربع / ٢٠٤ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
٢٠ أبريل ٢٠٢٦

أو فيوز
1, 2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
أوراسكوم للتنميةتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٩
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, فيلا, تاون هاوس, دوبلكس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 97% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٦٬٣٣٨٬٦٦٣ جنيه
هذا العقار 24% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ١٦٥ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من
Mahmoud Mohammed
المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
2WYWQCR6R1V84YHXQ3C8X9ERZG
نُشِر
منذ 6 ساعات
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط