EGP١٣٬٠٢٧٬٨٤٠
3 غرف نوم
2 حمّامات
١٤٥ متر مربع / ١٬٥٦١ قدم مربع
شقة للبيع في جاردن ليكس, كمبوندات 6 أكتوبرشقة للبيع في هايد بارك – جاردن ليكس
المشروع: Hyde Park – Garden Lakes
المساحة: 145 متر
الدور: 11
التشطيب: تشطيب كامل
موعد الاستلام: يونيو 2026
التقسيم:
3 غرف نوم
2 حمام
ريسبشن
مطبخ
التفاصيل المالية:
إجمالي السعر: 13,027,840 جنيه
المقدم: 3,893,440 جنيه
المتبقي: 9,134,400 جنيه حتى ديسمبر 2031
القسط الربع سنوي: 306,240 جنيه
نبذة عن الكمبوند:
يقع كمبوند هايد بارك في موقع مميز بالقاهرة الجديدة، ويتميز بمساحات خضراء واسعة، وبحيرات صناعية، وخدمات متكاملة تشمل مناطق تجارية، مطاعم، مدارس، ونوادٍ رياضية، مما يوفر بيئة سكنية متكاملة تجمع بين الهدوء وسهولة الوصول إلى أهم المحاور الرئيسية.
شقة للبيع في هايد بارك – بأقل مقدم
المشروع: Hyde Park – Garden Lakes
المساحة: 145 متر
الدور: 11
التشطيب: تشطيب كامل
موعد الاستلام: يونيو 2026
التقسيم:
3 غرف نوم
2 حمام
ريسبشن
مطبخ
التفاصيل المالية:
إجمالي السعر: 13,027,840 جنيه
المقدم: 3,893,440 جنيه
المتبقي: 9,134,400 جنيه حتى ديسمبر 2031
القسط الربع سنوي: 306,240 جنيه
نبذة عن الكمبوند:
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٥٦١ قدم مربع / ١٤٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
2
متاح من
١٢ فبراير ٢٠٢٦

جاردن ليكس
1, 2 و 3 غرفة نوم
المطور العقاري:
هايد بارك للتطوير العقاريتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٦
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, فيلا, تاون هاوس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 106% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٦٬٣٣٨٬٦٦٣ جنيه
هذا العقار 12% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ١٦٥ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Saber EL Sadany
المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
SN//6
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً