البحث

٦٬١١٤٬٤٣٤ جنيه

2

2

١٣٥ متر مربع

EGP٦٬١١٤٬٤٣٤

2 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١٣٥ متر مربع / ١٬٤٥٣ قدم مربع
شقة للبيع في بارك سايد الشروق, معادى فيو

شقه في كمبوند معادي فيو استلام ٢٠٢٧ بمقدم و اقساط

شقة للبيع في الدور الثالث في كمبوند معادي فيو الشروق نصف تشطيب التسليم: يناير ٢٠٢٧

2 غرفه نوم
2 حمام

المساحة المبنية: ١٣٥ مترًا

الدفعة الأولى: ٣,٣٠٧,٨٩٢
المبلغ المتبقي: ٢,٨٠٦,٥٤٢
السعر الإجمالي: ٦,١١٤,٤٣٤

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٤٥٣ قدم مربع / ١٣٥ متر مربع

عدد غرف النوم

2 + غرفة خادمة

الحمامات

2

متاح من

١٨ أبريل ٢٠٢٦

مزايا

شرفة

غرفة خادمة

حارس أمن

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information
قيد الإنشاء

بارك سايد الشروق

3 غرف نوم

المطور العقاري:

El Tayebi Developments

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٨

مُقدم:

10%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٣٦٠ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 16% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٥٬٢٨٢٬٠١٨ جنيه

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٣٣ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل New Avenue HK

New Avenue HK

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

G-AB 98 MAY2

نُشِر

منذ ساعة واحدة

طريقة الدفع