البحث

٦٬٧١٠٬٠٠٠ جنيه

3

3

١٨٣ متر مربع

EGP٦٬٧١٠٬٠٠٠

3 غرف نوم
3 حمّامات
١٨٣ متر مربع / ١٬٩٧٠ قدم مربع
شقة للبيع في جراندا لايف, كمبوندات الشروق

شقة استلام فوري بمقدم واقساط موقع مميز غير مجروحة

جراند لايف شروق

شقة للبيع
الطابق الأول

المساحة المبنية: ١٨٣ مترًا مربعًا

٣ غرف نوم
٣ حمامات

نصف تشطيب
جاهزة للسكن

موقع مميز بإطلالة رائعة على المناظر الطبيعية

الدفعة الأولى: ٥,٦٦٠,٠٠٠ جنيه مصري (شاملة الصيانة)

المبلغ المتبقي: ١,٠٥٠,٠٠٠ جنيه مصري

السعر الإجمالي: ٦,٧١٠,٠٠٠ جنيه مصري

عن نيو أفينيو:

نيو أفينيو هي شركة استشارات عقارية مقرها في مصر، تهدف إلى تقديم خدمات شاملة لاحتياجاتك العقارية. إذا كنت على استعداد للاستثمار أو ترغب في شراء عقار سكني أو تجاري، فنحن موجودون لمساعدتك لضمان تحويل خططك إلى واقع ملموس.

نظرًا لتجاربنا الفردية في أفضل الشركات العقارية في مصر والخارج، فقد توصلنا إلى نتيجة مفادها أن الثقة هي العامل الأساسي الذي يجب أن نقدمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو تأجير أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

تهدف نيو أفينيو إلى تزويد عملائنا بجميع الاحتياجات التي قد تحتاجها سكنية أو تجارية تقريبًا. تقدم نيو أفينيو مكاتب ومحلات بيع بالتجزئة متوفرة في كل منطقة تقريبًا في مصر مثل القاهرة الجديدة، مصر الجديدة، مدينة نصر، السادس من أكتوبر.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٩٧٠ قدم مربع / ١٨٣ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

3

متاح من

٢٣ فبراير ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور إيجي جاب

مكتمل

جراندا لايف

2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

إيجي جاب

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٤

مُقدم:

5%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-٣٦٠ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 19% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٥٬٦٢٦٬٦٣٨ جنيه

هذا العقار 8% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٧٠ متر مربع