EGP٥٬٨٢٢٬٤٧٢
3 غرف نوم
3 حمّامات
١٣٢ متر مربع / ١٬٤٢١ قدم مربع
شقة للبيع في كمبوند البروج, كمبوندات الشروقالبروج
الموقع: مرحلة Orion
النوع: شقة كورنر
المساحة: 132 متر
3 غرف نوم
3 حمام
تشطيب كامل مع التكييفات
المقدم: 4,392,000
المتبقي: 1,430,472 على 9 سنوات
السعر الإجمالي: 5,822,472
الصيانة: 38,115
عن نيو أفنيو
نيو أفنيو للاستثمار والتسويق العقاري هي إحدى الشركات الرائدة في مجال التسويق والاستثمار العقاري في مصر. نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع، شراء، أو استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرًا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر والخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا أفضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
شقة كورنر متشطبة في البروچ تشطيب كامل مع تكييفات
الموقع: مرحلة Orion
النوع: شقة كورنر
المساحة: 132 متر
3 غرف نوم
3 حمام
تشطيب كامل مع التكييفات
المقدم: 4,392,000
المتبقي: 1,430,472 على 9 سنوات
السعر الإجمالي: 5,822,472
الصيانة: 38,115
عن نيو أفنيو
كما نقدم لعملائنا أفضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٤٢١ قدم مربع / ١٣٢ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
١١ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 3% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٥٬٦٢٦٬٦٣٨ جنيه
هذا العقار 22% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٧٠ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

New Avenue MGT
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11076)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MO-AH4533
نُشِر
منذ 2 ساعات
يُنصح به
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٤٬٣٩٢٬٠٠٠ جنيه