EGP١٩٬٢٥٤٬٤٠٠
3 غرف نوم
3 حمّامات
١٥٣ متر مربع / ١٬٦٤٧ قدم مربع
شقة للبيع في سوديك ايست, الحي السادسشقة ارضي بحديقة خاصة جاهزة بالكامل بموقع متميز وإطلالة على الحديقة.
من شركة سوديك للتطوير العقاري - سوديك إيست، المرحلة: أوك
شقة - الطابق الأرضي - حديقة خاصة
المساحة المبنية: ١٥٣ مترًا مربعًا - مساحة الحديقة: ٦٥ مترًا مربعًا - غرف النوم: ٣ - الحمامات: ٣
التسليم: ٢٠٢٧ - جاهزة بالكامل
الدفعة الأولى: ٤٢٥,٣٢٣
باقي الأقساط على ١٠ سنوات: ١٨,٨٢٩,٠٧٧
الإجمالي: ١٩,٢٥٤,٤٠٠
يشمل النادي والصيانة
سوديك إيست | الشروق
مدينة متكاملة تعيد تعريف الحياة العصرية
يعتبر سوديك إيست (SODIC East) واحدًا من أكبر وأرقى المشاريع السكنية في شرق القاهرة، حيث يمتد على مساحة ضخمة تصل إلى 655 فدانًا. تم تصميم المشروع ليكون مدينة متكاملة ومكتفية ذاتيًا تركز على صحة الأسرة ورفاهية المجتمع، من خلال دمج الطبيعة الشاسعة مع البنية التحتية المتطورة.
المطور العقاري: شركة سوديك (SODIC) - المطور الأكثر موثوقية للمجتمعات السكنية الفاخرة.
الموقع: بموقع استراتيجي ممتاز بين طريق السويس وطريق الإسماعيلية، ملاصق لمدينة الشروق ومدينتي، وعلى بعد 15 دقيقة فقط من العاصمة الإدارية الجديدة والتجمع الخامس.
أبرز المميزات:
طبيعة ساحرة: تم تخصيص أكثر من 84% من المساحة الإجمالية للمساحات الخضراء والحدائق المفتوحة لضمان بيئة صحية ونقية.
نادي رياضي عالمي: يضم المشروع ناديًا رياضيًا واجتماعيًا ضخمًا على مساحة 40 فدانًا مجهزًا بأعلى المستويات.
منطقة تخييم ومغامرات: تفرد المشروع بوجود أول منطقة مخصصة للتخييم والأنشطة الخارجية (Camping & Adventure Park) داخل كمبوند سكني.
تنوع الوحدات: يقدم خيارات سكنية متنوعة تناسب كافة الاحتياجات، تشمل شققًا فاخرة، تاون هاوس، توين هاوس، وفيلات مستقلة بتصاميم معمارية راقية.
خدمات متكاملة: يشمل مدارس دولية، منطقة تجارية وترفيهية متكاملة، مراكز طبية، ومسجد.
شقة متشطبة بالكامل مع حديقة واسعة على مساحات خضراء
من شركة سوديك للتطوير العقاري - سوديك إيست، المرحلة: أوك
شقة - الطابق الأرضي - حديقة خاصة
التسليم: ٢٠٢٧ - جاهزة بالكامل
الدفعة الأولى: ٤٢٥,٣٢٣
باقي الأقساط على ١٠ سنوات: ١٨,٨٢٩,٠٧٧
الإجمالي: ١٩,٢٥٤,٤٠٠
مساحة العقار
١٬٦٤٧ قدم مربع / ١٥٣ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
٢٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 98% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٩٬٧٢٥٬٦٤٥ جنيه