EGP٥٬١٥٣٬٠٠٠
شقة أرضية مع حديقة خاصة للبيع في كومبوند مداي R8
شقة في الطابق الأرضي مع حديقة خاصة بإطلالة مباشرة على مناظر طبيعية خلابة
المساحة: ١٢٠ متر مربع
تاريخ التسليم: ٢٠٣٠
عدد غرف النوم: غرفتان واسعتان مضاءتان بنور الشمس
عدد الحمامات: حمامان عصريان بتصميم عملي
ميزة التصميم: تصميم هندسي متقن من شركة GRID Design & Engineering لتحقيق أقصى استفادة من ضوء الشمس الطبيعي والتهوية الجيدة
الدفعة الأولى: ١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية: ٤,١٥٣,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٥,١٥٣,٠٠٠ جنيه مصري
اكتشف المزيج الأمثل من الفخامة والخصوصية والهندسة المعمارية الحديثة في كومبوند ماداي، تحفة سكنية رائدة من شركة لارز للتطوير العقاري (مجموعة الجويش). يقع هذا العقار في موقع استراتيجي في قلب أرقى أحياء العاصمة الجديدة، وهو مصمم لأولئك الذين يقدرون الحياة الفاخرة والأصول الاستثمارية عالية القيمة.
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٢٩٢ قدم مربع / ١٢٠ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
2
متاح من
١٩ مايو ٢٠٢٦

ساج
1, 2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
Squares Developmentsتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٩
مُقدم:
3%
أنواع العقارات:
شقة, تاون هاوس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 8% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٤٬٧٥٩٬٢٥٨ جنيه
هذا العقار 3% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٢٤ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة