EGP٩٬١٢١٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٧٠ متر مربع / ١٬٨٣٠ قدم مربع
شقة للبيع في هاب تاون, كمبوندات مدينة المستقبلللبيع في هابتاون بارك ٢٢٦، مستقبل سيتي من حسن علام
شقة نصف تشطيب استلام فوري فيو لاندسكيب في موقع متميز
الطابق الثالث
المساحة ١٧٠ متر مربع
عدد غرف النوم ٣
عدد الحمامات ٣
المقدم ٣,٥٥٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٥,٥٧١,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٩,١٢١,٠٠٠ جنيه مصري
رسوم الصيانة المتبقية ٤٤٠,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
شقة استلام فوري فيو لاندسكيب في موقع متميز
شقة نصف تشطيب استلام فوري فيو لاندسكيب في موقع متميز
الطابق الثالث
المساحة ١٧٠ متر مربع
عدد غرف النوم ٣
عدد الحمامات ٣
المقدم ٣,٥٥٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٥,٥٧١,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ٩,١٢١,٠٠٠ جنيه مصري
رسوم الصيانة المتبقية ٤٤٠,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٨٣٠ قدم مربع / ١٧٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٢٦ أبريل ٢٠٢٦
مزايا
شرفة
غرفة خادمة
حارس أمن
تفاصيل المشروع
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 56% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٥٬٨٣٢٬٢٨٠ جنيه
هذا العقار 3% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٦٥ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT ABO
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11559)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MA-EH 40May26
نُشِر
منذ 4 ساعات
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه