EGP٧٬٨٨٢٬٢٠٠
2 غرف نوم
2 حمّامات
١٤٧ متر مربع / ١٬٥٨٢ قدم مربع
شقة للبيع في هاب تاون, كمبوندات مدينة المستقبلللبيع في هابتاون بارك 226 مدينة المستقبل من تطوير حسن علام
شقة بإطلالة مفتوحة على المسطحات المائية في موقع متميز للغاية بسعر أقل من سعر السوق، التسليم في أكتوبر 2027
الطابق: الخامس
المساحة: 147 متر مربع
عدد غرف النوم: 2
عدد الحمامات: 2
بدون تشطيب
الدفعة الأولى: 5,000,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية: 2,882,200 جنيه مصري حتى عام 2031
القسط الشهري: 576,400 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 7,882,200 جنيه مصري الصيانة
118,039 جنيهًا مصريًا ديسمبر 2026
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
شقة بإطلالة مفتوحة على المسطحات المائية في هابتاون
الطابق: الخامس
المساحة: 147 متر مربع
عدد غرف النوم: 2
عدد الحمامات: 2
بدون تشطيب
الدفعة الأولى: 5,000,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية: 2,882,200 جنيه مصري حتى عام 2031
القسط الشهري: 576,400 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 7,882,200 جنيه مصري الصيانة
118,039 جنيهًا مصريًا ديسمبر 2026
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٥٨٢ قدم مربع / ١٤٧ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
2
متاح من
١٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 66% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٤٬٧٥٤٬٤٠٦ جنيه
هذا العقار 15% اكبر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٢٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT ABO
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11330)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MA-EH 28May26
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً