EGP٨٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
2 حمّامات
١٨٠ متر مربع / ١٬٩٣٨ قدم مربع
شقة للبيع في ذا ادريس ايست, شارع التسعينشقة بحري لقطة استلام فوري للبيع صف أول على الكلابهوس | كمبوند ذا أدريس إيست (The Address East)
Location / الموقع
كمبوند ذا أدريس إيست (The Address East) من شركة درة العقارية (Dorra Group)، التجمع الخامس. (يتمتع بموقع استراتيجي ممتاز في قلب القاهرة الجديدة داخل منطقة المستثمرين، بالقرب من طريق السويس، العاصمة الإدارية، ومحور بن زايد، ودقائق من الجامعة الأمريكية).
Unit Details / تفاصيل الوحدة
النوع: شقة سكنية فاخرة (Luxurious Apartment).
المساحة: 180 متر مربع (توزيع هندسي ذكي ومساحات غرف مريحة جداً).
الدور: الأول علوي.
الاتجاه: بحري بالكامل (Faces North) لضمان أفضل تهوية ونسمات هواء طوال العام.
الموقع الداخلي والإطلالة: موقع ناصع ومميز جداً (Prime Location) صف أول مباشر أمام الكلابهوس (First Row in Front of the Clubhouse)، مما يمنح الشقة إطلالة مفتوحة وممتعة.
الحالة: تشطيب كامل راقٍ (Fully Finished) – جاهزة للاستلام الفوري والسكن (Ready to Move).
التقسيم الداخلي للوحدة
3 غرف نوم واسعة (تشمل غرفة ماستر فاخرة ملحق بها غرفة ملابس Dressing Room).
2 حمام بتجهيزات صحية حديثة.
ريسبشن كبير يتسع لـ 4 قطع مريحة (Reception 4 pieces).
تراس كبير (Large Terrace) بإطلالة ساحرة ومباشرة على المساحات الخضراء والكلوب هاوس.
المميزات الإضافية الملحقة بالوحدة
المواقف: شاملة باكية جراج خاصة ومؤمنة لسيارتك (Parking Slot).
الرفاهية: السعر شامل عضوية الكلابهوس (Clubhouse Membership) للاستمتاع بكافة الأنشطة والمرافق مجاناً.
Financial Details / التفاصيل المالية ونظام السداد
تسهيلات مالية ممتازة للاستلام الفوري مع قسط طويل الأجل:
إجمالي السعر: 11,000,000 جنيه مصري.
المقدم المطلوب (كاش): 8,000,000 جنيه مصري (الاستلام فوراً).
المتبقي (أقساط): 3,000,000 جنيه مصري ممتدة بأقساط ميسرة حتى ديسمبر 2028 (12/2028).
نبذة عن الكمبوند ونمط الحياة
يُعد كمبوند ذا أدريس إيست (The Address East) من أعرق وأرقى المشاريع السكنية لشركة "درة"، وهو مجتمع مغلق متكامل الخدمات يوفر لسكانه أعلى مستويات الرفاهية والأمان:
مساحات خضراء شاسعة ممتدة، مسطحات مائية، وممرات مخصصة للمشي.
نادي صحي واجتماعي متكامل (Clubhouse) يضم حمامات سباحة وجيم وملاعب رياضية.
منطقة تجارية متكاملة ومطاعم وكافيهات لتلبية كافة ا
شقة بحري لقطة استلام فوري للبيع صف أول على النادى
Location / الموقع
Unit Details / تفاصيل الوحدة
النوع: شقة سكنية فاخرة (Luxurious Apartment).
الدور: الأول علوي.
التقسيم الداخلي للوحدة
2 حمام بتجهيزات صحية حديثة.
ريسبشن كبير يتسع لـ 4 قطع مريحة (Reception 4 pieces).
المميزات الإضافية الملحقة بالوحدة
Financial Details / التفاصيل المالية ونظام السداد
تسهيلات مالية ممتازة للاستلام الفوري مع قسط طويل الأجل:
إجمالي السعر: 11,000,000 جنيه مصري.
المقدم المطلوب (كاش): 8,000,000 جنيه مصري (الاستلام فوراً).
نبذة عن الكمبوند ونمط الحياة
مساحات خضراء شاسعة ممتدة، مسطحات مائية، وممرات مخصصة للمشي.
منطقة تجارية متكاملة ومطاعم وكافيهات لتلبية كافة ا
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٩٣٨ قدم مربع / ١٨٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
2
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 18% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٩٬٧٦٦٬٩٧٣ جنيه
هذا العقار نفس المساحة كمتوسط حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٨٠ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
Esmail Abdeen
Next Door Consultancy
شاهد عقارات الوكالة (619)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
EA:Y:EXQTQJN6R
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً