البحث

١٠٬٩٢٥٬٥٢٩ جنيه

2

2

١٣٢ متر مربع

EGP١٠٬٩٢٥٬٥٢٩

2 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١٣٢ متر مربع / ١٬٤٢١ قدم مربع
شقة للبيع في زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس

بالتكييفات تشطيب كامل بحري في زد إيست بموقع مميز

شقة للبيع في زد إيست بموقع متميز جداً تشطيب كامل بالتكييفات بحري
​٢ غرفة نوم
٢ حمام
المساحة: ١٣٢ متر مربع

الدور الثالث

​المقدم: ٦,٦٠٠,٠٠٠ (قابل للتفاوض)
​المتبقي: ٤,٣٢٥,٥٢٩
اقساط حتي اغسطس ٢٠٣١
​السعر الإجمالي: ١٠,٩٢٥,٥٢٩

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٤٢١ قدم مربع / ١٣٢ متر مربع

عدد غرف النوم

2 + غرفة خادمة

الحمامات

2

متاح من

١٢ أبريل ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور أورا للتطوير العقاري

قيد الإنشاء

زيد ايست

3 و 4 غرفة نوم

المطور العقاري:

أورا للتطوير العقاري

تاريخ التسليم:

الربع الثالث ٢٠٢٩

مُقدم:

5%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 18% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٩٬٢٢٦٬٢٣٨ جنيه

هذا العقار 4% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٣٧ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة