البحث

١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

3

2

١٦٥ متر مربع

EGP١٨٬٠٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
2 حمّامات
١٦٥ متر مربع / ١٬٧٧٦ قدم مربع
شقة للبيع في تريو, كمبوندات التجمع الخامس

شقه مع جاردن مساحه كبيره في تريو استلام قريب

أكبر شقة أرضي مع حديقه نصف تشطيب في تريو جاردنز القاهرة الجديدة استلام قريب مع أقل مقدم وتقسيط من M Square.

مساحة المباني: 165 مت
الحديقة: 112 متر

3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر)
2 حمام

المقدم: 900,000 جنيه
المتبقي: 17,100,000 جنيه (على 10 سنوات)
السعر الإجمالي: 18,000,000 جنيه

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٧٧٦ قدم مربع / ١٦٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

2

متاح من

١٧ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور M2 Development

قريبًا

تريو

3 و 4 غرفة نوم

المطور العقاري:

M2 Development

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٧

مُقدم:

5%

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 84% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٩٬٧٦٦٬٩٧٣ جنيه

هذا العقار 8% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٨٠ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة