EGP١١٬٩٩٦٬٠٤٧
2 غرف نوم
2 حمّامات
١٣٠ متر مربع / ١٬٣٩٩ قدم مربع
شقة للبيع في تريو, كمبوندات التجمع الخامسشقة في تريو جاردنز، التجمع الخامس تشطيب مودرن، موقع مميز، مع مقدم واقساط لمدة ١٠ سنوات
١٣٠ متر مربع
غرفتا نوم + حمامان
التسليم خلال سنتين
الدفعة الأولى: ٥٩٩,٨٠٢
المبلغ المتبقي: ١١,٣٩٦,٢٤٥
السعر الإجمالي: ١١,٩٩٦,٠٤٧
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
شقة تريو جاردنز 3/4 تشطيب موقع مميز بأقساط استلام
١٣٠ متر مربع
غرفتا نوم + حمامان
التسليم خلال سنتين
الدفعة الأولى: ٥٩٩,٨٠٢
المبلغ المتبقي: ١١,٣٩٦,٢٤٥
السعر الإجمالي: ١١,٩٩٦,٠٤٧
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٣٩٩ قدم مربع / ١٣٠ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
2
متاح من
١٢ مايو ٢٠٢٦

تريو
3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
M2 Developmentتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٧
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, تاون هاوس, بنتهاوس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 30% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٩٬٢٢٦٬٢٣٨ جنيه
هذا العقار 5% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٣٧ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT SS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11219)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
A/AA 11MAY11
نُشِر
منذ 2 أيام
طريقة الدفع
نقداً