EGP٤٬٢٠٠٬٠٠٠
2 غرف نوم
2 حمّامات
١١٠ متر مربع / ١٬١٨٤ قدم مربع
شقة للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسشقة للبيع في ماونتن فيو آي سيتي – القاهرة الجديدة
مرحلة نورث بارك
المساحة: 110 متر
2 غرفة نوم
2 حمام
ريسبشن صغير بإطلالة مميزة على اللاندسكيب والـ Water Features
بحري
حصة في الجراج
الدور الرابع
(Core & Shell)
الاستلام 2027
المقدم: 4,200,000 جنيه
المتبقي: 2,450,000 جنيه
إجمالي السعر: 6,650,000 جنيه
مشروع Mountain View iCity New Cairo من أبرز المشروعات السكنية في القاهرة الجديدة، حيث يقدم مفهوم المدينة المتكاملة من خلال تصميم مبتكر يعتمد على تقسيم الكمبوند إلى جزر سكنية توفر أعلى درجات الخصوصية والهدوء.
يمتد المشروع على مساحة تقارب 500 فدان، تم تخطيطها بعناية لتوفير توازن مثالي بين المباني والمساحات الخضراء واللاندسكيب، مما يخلق بيئة سكنية راقية وإطلالات طبيعية مميزة.
ويتم تطوير المشروع من قبل شركة Mountain View، وهي واحدة من أكبر وأهم شركات التطوير العقاري في مصر، وتتمتع بسجل قوي من المشروعات السكنية الناجحة التي تعتمد على الابتكار في التصميم والجودة العالية في التنفيذ، مع التركيز على بناء مجتمعات سكنية متكاملة بمعايير عالمية.
________________________________________
خدمات ومميزات المشروع:
• مساحات خضراء شاسعة ولاندسكيب
• مناطق تجارية، مطاعم وكافيهات
• مناطق ترفيهية للأطفال والعائلات
• نوادي رياضية ومسارات للجري والمشي
• أمن وحراسة 24/7 وبوابات إلكترونية
• خدمات صيانة وإدارة متكاملة
شقة 110 متر دور رابع فيو مميز علي اللاندسكيب
مرحلة نورث بارك
المساحة: 110 متر
2 غرفة نوم
2 حمام
بحري
حصة في الجراج
الدور الرابع
(Core & Shell)
الاستلام 2027
المقدم: 4,200,000 جنيه
المتبقي: 2,450,000 جنيه
إجمالي السعر: 6,650,000 جنيه
• نوادي رياضية ومسارات للجري والمشي
• أمن وحراسة 24/7 وبوابات إلكترونية
• خدمات صيانة وإدارة متكاملة
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬١٨٤ قدم مربع / ١١٠ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
2
متاح من
١٩ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 54% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٩٬٢٢٦٬٢٣٨ جنيه
هذا العقار 20% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٣٧ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
Darine medhat
MD Signature
شاهد عقارات الوكالة (212)المعلومات التنظيمية