EGP٩٬٤٦٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
3 حمّامات
١٦٥ متر مربع / ١٬٧٧٦ قدم مربع
شقة للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسالنوع: شقة بحديقة (الأرضي)
المساحة المبنية: 165 متر مربع
مساحة الحديقة: 155 متر مربع
التقسيم: 3 غرف نوم / 3 حمام
التشطيب: تشطيب كامل (جاهزة للسكن)
الإطلالة: واجهة بحرية - فيو مائي (Water Features)
التفاصيل المالية
إجمالي السعر: 9,460,000 جنيه مصري
المقدم المطلوب: 8,500,000 جنيه مصري
المتبقي: 960,000 جنيه مصري
الأقساط: 73,808 جنيه (قسط ربع سنوي حتى يونيو 2029)
ملاحظات إضافية: تم سداد وديعة الصيانة، مقايسة الغاز، وخدمات الـ Triple Play بالكامل.
عن المشروع
يعتبر كمبوند ماونتن فيو آي سيتي من أضخم المشاريع السكنية في التجمع الخامس، حيث يوفر حياة عصرية تعتمد على المساحات الخضراء الشاسعة وفصل مسارات السيارات عن مناطق المشاة والحدائق.
المميزات: نادي رياضي، مناطق تجارية، مسارات للدراجات، وحراسة وكاميرات مراقبة 24/7.
الموقع: بالقرب من مدينتي، العاصمة الإدارية، وطريق السويس.
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتيجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
شقه ارضى بحديقة في ماونتن فيو آي سيتي، تشطيب كامل
المساحة المبنية: 165 متر مربع
مساحة الحديقة: 155 متر مربع
التقسيم: 3 غرف نوم / 3 حمام
التشطيب: تشطيب كامل (جاهزة للسكن)
الإطلالة: واجهة بحرية - فيو مائي (Water Features)
التفاصيل المالية
إجمالي السعر: 9,460,000 جنيه مصري
المقدم المطلوب: 8,500,000 جنيه مصري
المتبقي: 960,000 جنيه مصري
الأقساط: 73,808 جنيه (قسط ربع سنوي حتى يونيو 2029)
عن المشروع
الموقع: بالقرب من مدينتي، العاصمة الإدارية، وطريق السويس.
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٧٧٦ قدم مربع / ١٦٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
١٤ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 3% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة