EGP٥٬٠٠٠٬٠٠٠
2 غرف نوم
2 حمّامات
١١٠ متر مربع / ١٬١٨٤ قدم مربع
شقة للبيع في ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامسشقة للبيع في ماونتن فيو آي سيتي القاهرة الجديدة – مرحلة كلوب بارك
وحدة جاهزة للاستلام داخل واحدة من أفضل مراحل ماونتن فيو آي سيتي بموقع مميز وخدمات متكاملة.
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: ماونتن فيو آي سيتي القاهرة الجديدة
المرحلة: Club Park
نوع الوحدة: شقة
الدور الرابع
المساحة: 110 متر
2 غرفة نوم
2 حمام
نصف تشطيب
جاهزة للاستلام
التفاصيل المالية:
المقدم: 5,000,000 جنيه
المتبقي: 720,000 جنيه
السعر الإجمالي: 5,720,000 جنيه
مصاريف التنازل: 20,000 جنيه
عمولة المشتري: 1.5% (85,000 جنيه)
نبذة عن الكمبوند والمطور:
ماونتن فيو آي سيتي من أبرز مشروعات شركة ماونتن فيو بالقاهرة الجديدة، ويتميز بتصميمات عصرية ومساحات خضراء واسعة وخدمات متكاملة وموقع استراتيجي قريب من أهم الطرق والمحاور الرئيسية.
نبذة عن الشركة:
شركة بريمير بروبرتي متخصصة في تقديم أفضل الفرص العقارية في أرقى المناطق داخل مصر، خاصةً في القاهرة الجديدة.
نساعد عملاءنا في العثور على المنزل المثالي أو الاستثمار العقاري المناسب من خلال خبرة السوق وقائمة مميزة من الوحدات الحصرية.
شقة جاهزة للبيع في كلوب بارك آي سيتي
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: ماونتن فيو آي سيتي القاهرة الجديدة
المرحلة: Club Park
نوع الوحدة: شقة
الدور الرابع
المساحة: 110 متر
2 غرفة نوم
2 حمام
نصف تشطيب
جاهزة للاستلام
التفاصيل المالية:
المقدم: 5,000,000 جنيه
المتبقي: 720,000 جنيه
السعر الإجمالي: 5,720,000 جنيه
مصاريف التنازل: 20,000 جنيه
عمولة المشتري: 1.5% (85,000 جنيه)
مساحة العقار
١٬١٨٤ قدم مربع / ١١٠ متر مربع
عدد غرف النوم
2
الحمامات
2
متاح من
١٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 46% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٩٬٢٢٦٬٢٣٨ جنيه
هذا العقار 20% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٣٧ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
Karim adel
Premier Property
شاهد عقارات الوكالة (399)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
GRS71W269CARWN05V9Q8KB0EVGfarida
نُشِر
منذ 6 ساعات
طريقة الدفع
نقداً