EGP١٨٬٧٦٠٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٩٥ متر مربع / ٢٬٠٩٩ قدم مربع
شقة للبيع في ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامسميفيدا
بلو فيوز
شقة
الطابق الثالث
3 غرف نوم
المساحة المبنية: 195 متر مربع
السعر الإجمالي: 21,500,000 جنيه مصري
الدفعة الأولى: 18,759,744 جنيه مصري
المبلغ المتبقي: 2,740,256 جنيه مصري
————————————
رسوم إضافية:
رسوم التحويل: 57,000 جنيه مصري
العمولة: 1.5%
نبذة عن ميفيدا
ميفيدا، الواقع في الساحة الذهبية بالقاهرة الجديدة من إعمار مصر، هو مجمع سكني مذهل وجذاب، صُمم لتلبية جميع احتياجاتك وتوفير الحياة المريحة والفاخرة التي تستحقها.
ميفيدا، التي تعني "حياتي" بالإسبانية، والمجمع السكني ليس مجرد مجمع فاخر متعدد الاستخدامات وصديق للبيئة، بل هو مفهوم جديد كليًا للحياة تقدمه شركة إعمار مصر العقارية العملاقة في القاهرة الجديدة.
يمتد المشروع على مساحة شاسعة تبلغ 890 فدانًا، ويتألف من عدة أحياء سكنية. وقد صممت إعمار مشروع ميفيدا ليكون مجتمعًا صديقًا للبيئة، يلتزم بمبادئ التنمية المستدامة.
وعند الحديث عن تصميم وهندسة المجمع، فإن أفضل ما يمكننا قوله هو ما قاله المطور: "تستوحي منازل ميفيدا تصميمها من العمارة المعاصرة في سانتا باربرا وتوسكانا، المستوحاة بدورها من مزيج فريد من التصميم الإسباني والمتوسطي."
باختصار، يقدم لكم ميفيدا مفهومًا جديدًا للحياة يستحق الاكتشاف.
موقع كمبوند ميفيدا
يقع كمبوند ميفيدا في موقع مركزي مميز في ميدان الذهب بالقاهرة الجديدة، مباشرةً على الطريق 90.
وبالتحديد، يقع كمبوند ميفيدا على بُعد:
5 دقائق من حرم الجامعة الأمريكية بالقاهرة
15 دقيقة من طريق السويس
15 دقيقة من الطريق الدائري
15 دقيقة من طريق القاهرة - السخنة
25 دقيقة من مطار القاهرة الدولي
نصف ساعة من العاصمة الجديدة. كما تجدر الإشارة إلى أن كمبوند ميفيدا يقع مباشرةً أمام محطة قطار إعمار الأحادي.
المخطط الرئيسي لكمبوند ميفيدا إعمار
استُلهم المخطط الرئيسي لكمبوند ميفيدا في القاهرة الجديدة من المساحات الخضراء، وقد صممته شركة "ذا كولابوريتيف ويست" العالمية المتخصصة في تصميم المناظر الطبيعية. يمتد الكمبوند على مساحة 890 فدانًا.
ريسيل شقة متشطبة باقل سعر فالسوق بموقع مميز
بلو فيوز
شقة
الطابق الثالث
3 غرف نوم
المساحة المبنية: 195 متر مربع
السعر الإجمالي: 21,500,000 جنيه مصري
الدفعة الأولى: 18,759,744 جنيه مصري
المبلغ المتبقي: 2,740,256 جنيه مصري
————————————
رسوم إضافية:
رسوم التحويل: 57,000 جنيه مصري
العمولة: 1.5%
وبالتحديد، يقع كمبوند ميفيدا على بُعد:
5 دقائق من حرم الجامعة الأمريكية بالقاهرة
15 دقيقة من طريق السويس
15 دقيقة من الطريق الدائري
15 دقيقة من طريق القاهرة - السخنة
25 دقيقة من مطار القاهرة الدولي
المخطط الرئيسي لكمبوند ميفيدا إعمار