البحث

١١٬٤١٥٬٣٧١ جنيه

2

2

١٤٤ متر مربع

EGP١١٬٤١٥٬٣٧١

2 غرف نوم
2 حمّامات
١٤٤ متر مربع / ١٬٥٥٠ قدم مربع
شقة للبيع في ليك فيو ريزدنس 2, كمبوندات التجمع الخامس

شقه استلام السنه بمقدم 6.2 مليون في ليك فيو 2

.-الموقع: القاهرة الجديدة
-الكمبوند : ليك فيو R2
-التسليم: 12/2026
-نوع الوحدة: شقة
-عدد غرف النوم: 2
-عدد الحمامات: 2
-التشطيب: نصف تشطيب
-المساحة المبنية: 144
-المقدم: 6,200,000
-القسط: 5,215,371
-السعر الإجمالي: 11,415,371
-الصيانة: 418,275
-عمولة المشتري 1.5%
-كود الوحدة: EK257

.-الموقع: القاهرة الجديدة
-الكمبوند : ليك فيو R2
-التسليم: 12/2026
-نوع الوحدة: شقة
-عدد غرف النوم: 2
-عدد الحمامات: 2
-التشطيب: نصف تشطيب
-المساحة المبنية: 144
-المقدم: 6,200,000
-القسط: 5,215,371
-السعر الإجمالي: 11,415,371
-الصيانة: 418,275
-عمولة المشتري 1.5%
-كود الوحدة: EK257

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٥٥٠ قدم مربع / ١٤٤ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

2

متاح من

١٨ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور El Hazek Construction

قيد الإنشاء

ليك فيو ريزدنس 2

2 و 3 غرفة نوم

المطور العقاري:

El Hazek Construction

تاريخ التسليم:

الربع الرابع ٢٠٢٦

مُقدم:

3%

نطاق الأسعار:

١١٠ ألف-١ مليار جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 24% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٩٬٢٢٦٬٢٣٨ جنيه

هذا العقار 5% اكبر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٣٧ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل Masaar  Invesment

Masaar Invesment

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

Ek257//////////////////sk

نُشِر

منذ 25 دقائق

طريقة الدفع

نقداً