البحث

١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

2

3

١٢٦ متر مربع

EGP١١٬٠٠٠٬٠٠٠

2 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٢٦ متر مربع / ١٬٣٥٦ قدم مربع
شقة للبيع في إيفوار إيست, كمبوندات التجمع الخامس

شقة في قلب التجمع بسعر لقطة و مقدم و اقساط

شقة في شرق إيفوار

للبيع

مساحة ١٢٦ مترًا مربعًا + حديقة بمساحة ٦٥ مترًا مربعًا

غرفتا نوم
٣ حمامات

التسليم ٢٠٢٨

الدفعة الأولى: ٢٫٨ مليون
المبلغ المتبقي: ٨٫٢ مليون
الإجمالي: ١١ مليون

حتى ٢٠٣٢

----------------------------------------------------------------
عن ايفورى القاهرة الجديدة
يتميز كمبوند ايفوري ايست التجمع الخامس بتصميماته الأنيقة العصرية، التي أبدعتها كبرى شركات التصميم والتخطيط الهندسي، فبمجرد رؤيتك لها على بعد مترات ستعرف فورًا أنها تابعة لمشروع IVOIRE السكني، حيث اهتمت شركة بي أر إي -المطورة العقارية للمشروع- بأن يمنحك الكمبوند الشعور الكامل بالأناقة والفخامة والترف، كما زودت الشركة الكمبوند بكافة الخدمات الترفيهية والأساسية التي تحتاجها على بُعد خطوات قليلة من منزلك، بالإضافة إلى تنوع الوحدات السكنية داخله لتجد الأنسب لذوقك واحتياجاتك أنت وعائلتك بأسعار تنافسية وخطط سداد مرنة، والآن دعنا نعرض لك أبرز المعلومات التي قد تحتاج إلى معرفتها عن الكمبوند.

--------------------------------------------------------------------
باوندلس هي شركة عقارية عصرية تقدم منظورًا جديدًا في سوق العقارات. نسعى جاهدين لتوفير أفضل فرص السكن والاستثمار من خلال فهمنا العميق للسوق ورؤيتنا الاستراتيجية الواضحة.

رؤيتنا:
أن نصبح شركة رائدة في مجال العقارات من خلال تقديم حلول مبتكرة لا حدود لها تلبي توقعات عملائنا بل وتتجاوزها.

رسالتنا:

نساعد عملاءنا على اتخاذ قرارات عقارية ذكية وآمنة، مع ضمان الشفافية الكاملة وتوفير أفضل الفرص المتاحة في السوق.

لماذا تختار باوندلس؟

نختار الفرص بعناية فائقة، وليس مجرد قوائم عشوائية.
نتفهم احتياجاتك ونساعدك في إيجاد الخيار الأمثل.

نركز على بناء علاقات طويلة الأمد، وليس مجرد إتمام الصفقات.

نجاحكم هو نجاحنا.

للتواصل: 01280399929
01279404442

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٣٥٦ قدم مربع / ١٢٦ متر مربع

عدد غرف النوم

2 + غرفة خادمة